OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse D Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Stein&Co Mauthausen 3 7 7 0 0 7,0:0,0 56:7 114:21 780:374
2 Union Königswiesen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:55 695:574
3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:57 673:539
4 SC Tragwein/Kamig 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 62:77 580:649
5 UTC Grein 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 66:72 596:621
6 ASKÖ Enns 2 7 2 0 5 2,0:5,0 15:48 36:101 463:744
7 ETV Enns 1874 3 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 53:84 520:651
8 ÖTB TV Perg 2 7 0 0 7 0,0:7,0 23:40 51:88 547:702

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC Grein 2 9:0 18:0 108:38 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ETV Enns 1874 3 6:3 14:8 104:79 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 2 Union Königswiesen 2 2:7 4:15 71:104 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 2 SC Tragwein/Kamig 1 2:7 4:15 70:109 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde Union Königswiesen 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 3:6 7:12 76:101 anzeigen
2. Runde UTC Grein 2 ÖTB TV Perg 2 6:3 14:7 109:86 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:8 3:17 51:112 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde ETV Enns 1874 3 ASKÖ Enns 2 4:5 10:10 89:88 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ASKÖ Enns 2 9:0 18:3 121:50 anzeigen
3. Runde UTC Grein 2 ETV Enns 1874 3 7:2 14:4 93:57 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4:5 9:12 93:100 anzeigen
3. Runde Union Königswiesen 2 SC Tragwein/Kamig 1 4:5 10:12 105:104 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 1:8 3:17 55:113 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 2 ÖTB TV Perg 2 5:4 12:8 102:87 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Grein 2 6:3 13:7 99:82 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde ETV Enns 1874 3 Union Königswiesen 2 3:6 7:13 75:104 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ETV Enns 1874 3 9:0 18:0 109:32 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:6 7:12 61:90 anzeigen
5. Runde UTC Grein 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:8 5:16 70:114 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 2 ASKÖ Enns 2 7:2 16:4 116:53 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:9 1:18 52:116 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 3 ÖTB TV Perg 2 5:4 10:9 85:78 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Grein 2 0:9 0:18 51:111 anzeigen
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Königswiesen 2 3:6 8:12 77:84 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ÖTB TV Perg 2 6:3 13:7 112:71 anzeigen
7. Runde UTC Grein 2 Union Königswiesen 2 2:7 8:14 93:106 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:8 3:16 49:111 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde ETV Enns 1874 3 SC Tragwein/Kamig 1 7:2 14:6 103:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan