OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Walding 1 7 7 0 0 7,0:0,0 44:19 94:47 709:516
2 UTC Oberneukirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 89:48 687:518
3 Union Eidenberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 76:62 621:556
4 Union Geng 1 7 4 0 3 4,0:3,0 39:24 82:59 642:603
5 Union SV Raika Zwettl 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 57:85 608:683
6 UTC Puchenau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 47:94 516:673
7 UTC Feldkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 54:86 546:667
8 UTC Herzogsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 28:35 58:76 504:617

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Puchenau 1 Union SV Raika Zwettl 1 2:7 5:15 68:104 anzeigen
1. Runde Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:6 8:13 83:103 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 Union Geng 1 7:2 14:6 99:68 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC Herzogsdorf 1 5:4 11:8 86:67 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Puchenau 1 3:6 7:12 59:87 anzeigen
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 4:5 8:13 84:98 anzeigen
2. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Feldkirchen 2 8:1 17:5 126:80 anzeigen
Do, 29.5.2003 10:00 2. Runde Union Geng 1 Union Eidenberg 1 4:5 10:12 87:100 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Puchenau 1 DSG Union Walding 1 3:6 9:13 85:105 anzeigen
3. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Oberneukirchen 1 4:5 8:11 79:92 anzeigen
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Geng 1 3:6 6:12 69:80 anzeigen
So, 25.5.2003 00:00 3. Runde UTC Feldkirchen 2 Union Eidenberg 1 4:5 10:10 77:79 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde Union Eidenberg 1 UTC Puchenau 1 7:2 15:4 101:52 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 7:2 14:5 102:63 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Feldkirchen 2 7:2 15:7 109:75 anzeigen
Do, 19.6.2003 10:00 4. Runde Union Geng 1 Union SV Raika Zwettl 1 9:0 18:4 123:78 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Puchenau 1 UTC Oberneukirchen 1 0:9 2:18 54:112 anzeigen
5. Runde Union SV Raika Zwettl 1 Union Eidenberg 1 4:5 8:10 77:85 anzeigen
5. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Walding 1 4:5 8:10 65:84 anzeigen
So, 22.6.2003 00:00 5. Runde UTC Feldkirchen 2 Union Geng 1 3:6 7:12 80:99 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde Union Geng 1 UTC Puchenau 1 9:0 18:3 120:77 anzeigen
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Feldkirchen 2 6:3 12:6 94:76 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 Union SV Raika Zwettl 1 9:0 18:0 111:55 anzeigen
6. Runde Union Eidenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 6:3 12:6 89:57 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Puchenau 1 UTC Feldkirchen 2 6:3 12:8 93:72 anzeigen
7. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Herzogsdorf 1 0:9 5:18 89:124 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 Union Eidenberg 1 5:4 11:9 103:84 anzeigen
Sa, 12.7.2003 11:00 7. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union Geng 1 6:3 13:6 100:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan