OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pram-Wendling 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 98:47 718:520
2 UTC Rottenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 79:62 636:577
3 USV Neuhofen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 94:46 688:487
4 UTC Eberschwang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 39:24 86:60 710:578
5 UTC Weibern 2 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 56:87 542:675
6 UTC Mehrnbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 69:80 639:675
7 UTC Gaspoltshofen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 58:90 599:738
8 TC Aurolzmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 39:107 499:781

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 8:1 16:3 110:60 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Eberschwang 1 6:3 12:8 92:84 anzeigen
1. Runde USV Neuhofen 1 TC Aurolzmünster 1 8:1 17:4 110:52 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde UTC Weibern 2 UTC Mehrnbach 1 5:4 11:10 85:90 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Rottenbach 1 2:7 5:15 72:112 anzeigen
2. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Weibern 2 8:1 16:5 113:66 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 USV Neuhofen 1 2:7 6:14 72:105 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Pram-Wendling 1 1:8 5:17 70:123 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Weibern 2 5:4 11:10 98:94 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 2:7 8:16 89:124 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 1 UTC Pram-Wendling 1 4:5 10:10 89:74 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Mehrnbach 1 4:5 9:13 94:115 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Rottenbach 1 8:1 16:6 113:64 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 1 TC Aurolzmünster 1 8:1 16:2 108:54 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 7:2 16:8 124:97 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde UTC Weibern 2 USV Neuhofen 1 0:9 1:18 37:114 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Eberschwang 1 7:2 15:7 112:86 anzeigen
5. Runde USV Neuhofen 1 UTC Mehrnbach 1 7:2 15:6 114:79 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Weibern 2 4:5 10:12 78:94 anzeigen
So, 22.6.2003 13:00 5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Pram-Wendling 1 1:8 4:16 62:111 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Rottenbach 1 6:3 12:6 85:58 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 USV Neuhofen 1 4:5 9:11 91:89 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Aurolzmünster 1 8:1 17:3 112:55 anzeigen
So, 29.6.2003 00:00 6. Runde UTC Weibern 2 UTC Gaspoltshofen 1 3:6 6:12 70:89 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Rottenbach 1 USV Neuhofen 1 5:4 10:9 82:67 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Mehrnbach 1 7:2 14:7 104:76 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Aurolzmünster 1 8:1 17:6 130:94 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde UTC Weibern 2 UTC Pram-Wendling 1 5:4 11:10 96:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan