OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 96:49 752:584
2 TC Bad Ischl 2 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 95:45 730:502
3 1. TC Ebensee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 78:67 666:638
4 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 80:66 703:602
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 49:90 543:697
6 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 51:89 528:682
7 TV Pinsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 51:91 510:682
8 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 71:74 620:665

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 1. TC Ebensee 1 1:8 6:16 92:124 anzeigen
1. Runde TC Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 8:1 17:3 110:56 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:4 11:8 80:64 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 UTC Gschwandt 1 7:2 14:7 104:94 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:9 2:18 54:119 anzeigen
2. Runde 1. TC Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 8:1 16:5 115:69 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 TC Bad Ischl 2 6:3 13:7 98:87 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 6:3 12:7 97:70 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 7:2 15:8 123:80 anzeigen
3. Runde 1. TC Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7:2 14:5 99:66 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 2 1:8 2:16 32:106 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 1:8 4:16 66:110 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde TC Bad Ischl 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 8:1 16:4 107:69 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TV Pinsdorf 1 4:5 9:13 83:108 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 1. TC Ebensee 1 6:3 14:8 115:103 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:5 9:11 88:101 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7:2 15:5 110:62 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 2:7 5:16 60:114 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Bad Ischl 2 3:6 8:14 83:115 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 6:3 13:8 96:85 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Gschwandt 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7:2 14:8 109:91 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 1. TC Ebensee 1 8:1 16:3 106:46 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 7:2 14:6 104:72 anzeigen
So, 29.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TV Pinsdorf 1 5:4 12:10 101:95 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 7:2 14:5 99:66 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 6:3 13:7 96:75 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Bad Ischl 2 4:5 9:11 92:101 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Gschwandt 1 1:8 3:16 73:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan