OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 109:25 751:314
2 UTC Raika Eberstalzell 2 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 77:63 614:586
3 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 88:47 676:492
4 TC Pochino Thalheim 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 70:69 613:594
5 ESV Wels 2 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 73:67 610:583
6 TC Bad Wimsbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 63:72 552:589
7 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 15:48 40:98 417:700
8 UTC Fischlham 2 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 29:108 376:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Eberstalzell 2 8:1 16:4 112:58 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Bad Wimsbach 1 6:3 12:7 86:68 anzeigen
1. Runde UTC Fischlham 2 TC Pochino Thalheim 1 2:7 7:14 81:113 anzeigen
1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 ESV Wels 2 3:6 8:12 75:100 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde TC Pochino Thalheim 1 TUS Kremsmünster 1 3:6 7:13 65:102 anzeigen
2. Runde TC Bad Wimsbach 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 8:1 16:2 101:32 anzeigen
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 UTC Fischlham 2 7:2 15:6 105:69 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 UTC Raika Sattledt 1 4:5 9:10 84:86 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 9:0 18:0 108:10 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 TC Bad Wimsbach 1 4:5 10:10 90:95 anzeigen
3. Runde UTC Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 1 1:8 2:16 44:105 anzeigen
3. Runde TC Pochino Thalheim 1 ESV Wels 2 5:4 11:10 93:83 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 8:12 92:104 anzeigen
4. Runde TC Bad Wimsbach 1 TC Pochino Thalheim 1 3:6 8:12 75:105 anzeigen
4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Fischlham 2 7:2 16:5 118:67 anzeigen
4. Runde ESV Wels 2 UTC Raika Eberstalzell 2 3:6 8:12 79:87 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Bad Wimsbach 1 7:2 14:4 101:37 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 2 ESV Wels 2 1:8 3:16 47:105 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 UTC Raika Sattledt 1 5:4 10:8 74:78 anzeigen
5. Runde TC Pochino Thalheim 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 8:1 16:2 105:43 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde ESV Wels 2 TUS Kremsmünster 1 0:9 2:18 45:116 anzeigen
6. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Fischlham 2 6:3 13:6 97:61 anzeigen
6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Raika Eberstalzell 2 3:6 7:13 63:93 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Pochino Thalheim 1 8:1 16:2 103:42 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Fischlham 2 9:0 18:0 108:7 anzeigen
7. Runde TC Bad Wimsbach 1 ESV Wels 2 1:8 5:16 79:114 anzeigen
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 TC Pochino Thalheim 1 6:3 13:8 107:90 anzeigen
7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Raika Sattledt 1 0:9 5:18 76:126 anzeigen

Tabelle und Spielplan