OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse D Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Grünbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 100:43 725:520
2 UTV Summerau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 104:35 748:466
3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 70:74 592:631
4 UTC Bad Kreuzen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 71:70 610:605
5 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 70:69 620:591
6 SV Pregarten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 59:76 551:612
7 UTC Katsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 40:99 475:703
8 UTC Waldhausen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 45:93 450:643

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 4:5 9:11 86:96 anzeigen
1. Runde UTC Waldhausen 1 SV Pregarten 2 2:7 5:15 61:102 anzeigen
1. Runde UTC Katsdorf 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:6 7:13 66:102 anzeigen
1. Runde DSG Union Grünbach 1 UTV Summerau 2 5:4 12:8 102:85 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:6 7:12 80:90 anzeigen
2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Katsdorf 1 7:2 15:5 103:59 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde SV Pregarten 2 DSG Union Grünbach 1 2:7 5:14 74:101 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 2 UTC Waldhausen 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 DSG Union Grünbach 1 2:7 5:16 72:105 anzeigen
3. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 SV Pregarten 2 6:3 12:7 89:76 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Waldhausen 1 6:3 13:8 98:74 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 2 3:6 7:13 81:103 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:6 6:12 50:77 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Katsdorf 1 9:0 18:1 114:52 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde SV Pregarten 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:6 6:12 70:96 anzeigen
4. Runde UTV Summerau 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 8:1 17:3 111:52 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SV Pregarten 2 5:4 11:9 86:82 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 1 UTV Summerau 2 0:9 1:18 55:115 anzeigen
5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Waldhausen 1 6:3 13:7 92:74 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Grünbach 1 4:5 8:12 78:95 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde DSG Union Grünbach 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7:2 16:7 120:80 anzeigen
6. Runde UTC Waldhausen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:4 10:10 87:78 anzeigen
So, 29.6.2003 00:00 6. Runde UTV Summerau 2 UTC Bad Kreuzen 1 7:2 16:7 122:90 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 2 UTC Katsdorf 1 6:3 12:8 86:75 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Katsdorf 1 7:2 15:5 109:70 anzeigen
7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 4:5 9:13 80:105 anzeigen
7. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Waldhausen 1 6:3 12:9 88:79 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde SV Pregarten 2 UTV Summerau 2 2:7 5:14 61:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan