OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 101:41 737:494
2 TC Uttendorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 88:54 697:565
3 TC Pfaffstätt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 79:69 692:645
4 UTC Pischelsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 67:76 616:623
5 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 68:82 651:719
6 UTC Braunau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 50:93 537:729
7 TC Mauerkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 60:79 576:677
8 UTC Fischer Ried 3 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 64:83 618:672

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Braunau 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 2:7 4:15 54:108 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Fischer Ried 3 6:3 12:7 85:65 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 4:5 11:11 107:105 anzeigen
1. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Uttendorf 1 2:7 5:14 71:103 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Braunau 1 8:1 17:4 117:81 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Pfaffstätt 1 5:4 12:9 97:90 anzeigen
2. Runde TC Uttendorf 1 UTC Pischelsdorf 1 6:3 14:7 110:81 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Mauerkirchen 1 6:3 13:7 102:83 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Braunau 1 TC Mauerkirchen 1 5:4 12:8 96:85 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Fischer Ried 3 7:2 14:7 102:77 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 1 7:2 16:7 115:85 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Uttendorf 1 4:5 9:12 93:100 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Braunau 1 8:1 16:4 111:59 anzeigen
4. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Pfaffstätt 1 4:5 10:11 88:104 anzeigen
4. Runde TC Uttendorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3:6 8:13 82:97 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:6 11:12 101:105 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Braunau 1 UTC Fischer Ried 3 6:3 13:9 102:92 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Uttendorf 1 3:6 6:13 69:98 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Pischelsdorf 1 7:2 15:5 106:74 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Mauerkirchen 1 2:7 7:14 87:108 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TC Uttendorf 1 UTC Braunau 1 6:3 13:7 100:67 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Pfaffstätt 1 4:5 10:11 94:91 anzeigen
6. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 1:8 3:16 44:112 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 6:3 14:7 107:71 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Braunau 1 TC Pfaffstätt 1 2:7 6:15 78:116 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 8:1 16:5 115:73 anzeigen
7. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Pischelsdorf 1 6:3 13:6 97:73 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Uttendorf 1 2:7 7:14 87:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan