OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Generali Bad Goisern 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 101:36 718:457
2 ASKÖ Ebensee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 101:35 687:428
3 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 84:57 696:587
4 USC Attergau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 80:65 682:647
5 ESV Attnang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 65:70 562:617
6 UTC Raika Regau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 50:91 560:699
7 TC Raika Frankenburg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 43:100 514:770
8 TC Gmunden 1903 3 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 36:106 544:758

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Raika Regau 1 8:1 16:5 110:82 anzeigen
1. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Gmunden 1903 3 6:3 13:7 112:89 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 TC Raika Frankenburg 1 7:2 14:7 115:88 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 USC Attergau 1 7:2 15:6 108:79 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ Ebensee 1 1:8 2:16 51:99 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Generali Bad Goisern 1 1:8 4:16 68:104 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 ESV Attnang 1 2:7 4:15 64:104 anzeigen
2. Runde USC Attergau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:6 10:12 91:102 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:5 9:11 74:96 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 3 8:1 17:3 109:60 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 5:4 11:8 90:80 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 USC Attergau 1 2:7 6:15 67:118 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 ASKÖ Ebensee 1 4:5 8:10 75:77 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Raika Frankenburg 1 3:6 10:12 104:96 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ESV Attnang 1 8:1 16:4 111:57 anzeigen
4. Runde USC Attergau 1 UTC Raika Regau 1 7:2 14:6 111:76 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Gmunden 1903 3 8:1 16:4 108:57 anzeigen
5. Runde ESV Attnang 1 USC Attergau 1 3:6 7:12 89:94 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 1:8 5:17 83:122 anzeigen
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:8 2:17 50:112 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Ebensee 1 1:8 5:16 67:111 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 3 ESV Attnang 1 2:7 5:14 72:107 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Raika Regau 1 8:1 16:2 100:44 anzeigen
6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Raika Frankenburg 1 8:1 17:4 120:70 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde ASKÖ Ebensee 1 ESV Attnang 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Gmunden 1903 3 USC Attergau 1 0:9 3:18 94:122 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 TC Raika Frankenburg 1 5:4 11:10 102:92 anzeigen
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 5:4 10:9 87:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan