OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren Bezirksklasse A Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 102:43 779:534
2 ESV Wels 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 95:47 721:553
3 UTC Lentia 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 81:58 664:619
4 UTC Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 77:68 691:613
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 72:77 661:664
6 ATC Fussl Ansfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 71:71 623:648
7 URTC Eferding 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 44:96 565:726
8 TVN Traun 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 29:111 438:785

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde URTC Eferding 2 UTC Wels 2 4:5 8:11 73:98 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 1 UTC Linz DSG 1 4:5 10:11 95:106 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ATC Fussl Ansfelden 1 6:3 12:9 99:86 anzeigen
1. Runde TVN Traun 2 ESV Wels 1 1:8 4:17 65:116 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 URTC Eferding 2 9:0 18:2 117:72 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 1 TVN Traun 2 7:2 16:5 117:56 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 1 6:3 13:10 111:91 anzeigen
2. Runde ESV Wels 1 UTC Lentia 1 7:2 14:5 100:64 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde URTC Eferding 2 TVN Traun 2 7:2 14:7 108:76 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 UTC Linz DSG 1 4:5 9:13 97:112 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Lentia 1 5:4 11:9 101:86 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ESV Wels 1 3:6 8:12 78:88 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Lentia 1 URTC Eferding 2 7:2 15:4 108:70 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 1 ATC Fussl Ansfelden 1 7:2 16:5 116:62 anzeigen
4. Runde TVN Traun 2 ASKÖ Marchtrenk 1 2:7 7:15 82:118 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 2 7:2 15:5 109:66 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde URTC Eferding 2 UTC Linz DSG 1 1:8 3:17 79:114 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 3:6 7:15 91:111 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 UTC Lentia 1 4:5 9:12 91:93 anzeigen
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TVN Traun 2 9:0 18:0 111:42 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde ESV Wels 1 URTC Eferding 2 8:1 17:3 112:74 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:3 14:6 99:60 anzeigen
6. Runde TVN Traun 2 UTC Wels 2 3:6 6:13 66:104 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 ATC Fussl Ansfelden 1 6:3 12:9 107:100 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde URTC Eferding 2 ASKÖ Marchtrenk 1 5:4 10:11 89:101 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 ATC Fussl Ansfelden 1 8:1 17:4 124:69 anzeigen
7. Runde TVN Traun 2 UTC Lentia 1 0:9 0:18 51:111 anzeigen
So, 6.7.2003 10:00 7. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Wels 1 7:2 15:5 115:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan