OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 112:26 759:414
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:32 67:78 635:697
3 UTC Fischlham 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 88:57 708:542
4 TC Bad Ischl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 90:53 705:552
5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 81:56 667:568
6 TC Mondsee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 59:80 573:659
7 TC Gmunden 1903 2 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 39:103 431:735
8 UTC Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 27:110 453:764

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TC Lenzing 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7:2 15:5 99:68 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 UTC Fischlham 1 2:7 6:15 86:122 anzeigen
1. Runde TC Mondsee 1 TC Bad Ischl 1 2:7 4:15 56:105 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:5 11:11 94:92 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Lenzing 1 3:6 6:14 85:114 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 TC Mondsee 1 8:1 17:3 118:59 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 2 8:1 17:3 117:58 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Lambach 1 7:2 15:4 105:59 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TC Lenzing 1 TC Mondsee 1 9:0 18:0 109:33 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Fischlham 1 3:6 8:13 84:100 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Lambach 1 6:3 12:8 89:69 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Bad Ischl 1 5:4 11:11 94:103 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Lambach 1 TC Lenzing 1 1:8 3:17 55:114 anzeigen
4. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:5 11:11 103:94 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 1 TC Gmunden 1903 2 8:1 16:6 125:78 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7:2 14:4 95:70 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde TC Lenzing 1 UTC Fischlham 1 9:0 18:2 120:45 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Bad Ischl 1 1:8 4:17 64:118 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Lambach 1 9:0 18:0 109:51 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Mondsee 1 5:4 11:9 90:90 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TC Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 3:6 7:14 80:97 anzeigen
6. Runde UTC Fischlham 1 TC Gmunden 1903 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Mondsee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 4:5 11:11 106:107 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:8 4:17 81:121 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TC Lenzing 1 TC Gmunden 1903 2 8:1 16:3 106:48 anzeigen
7. Runde UTC Fischlham 1 TC Bad Ischl 1 5:4 12:11 112:99 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 1 UTC Lambach 1 8:1 16:2 104:52 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 9:0 18:0 112:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan