OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 95:48 726:560
2 DSG Union St. Georgen/W. 1 7 6 0 1 6,0:1,0 34:29 73:66 622:632
3 TennisCenter Schmolmüller 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 76:61 639:577
4 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 79:61 686:621
5 UTC T.T.I. Asten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 63:80 649:659
6 DSG Union Pichling 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 63:87 644:750
7 ÖTB TV Urfahr 2 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 57:85 567:696
8 SV Pregarten 1 7 1 0 6 1,0:6,0 28:35 63:81 626:664

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 DSG Union Pichling 1 6:3 13:8 110:81 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 DSG Union St. Georgen/W. 1 4:5 10:10 94:82 anzeigen
1. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:4 11:9 99:99 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 UTC Altenberg 1 3:6 7:14 81:108 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC T.T.I. Asten 1 7:2 15:5 113:81 anzeigen
2. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 SV Pregarten 1 5:4 11:10 96:94 anzeigen
2. Runde DSG Union Pichling 1 TennisCenter Schmolmüller 1 4:5 11:11 91:111 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 7:2 14:5 101:52 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Pregarten 1 6:3 14:7 105:80 anzeigen
3. Runde DSG Union Pichling 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 4:5 10:11 105:102 anzeigen
3. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ÖTB TV Urfahr 2 7:2 14:5 97:64 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenberg 1 4:5 8:12 90:101 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC T.T.I. Asten 1 3:6 9:13 89:114 anzeigen
4. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:4 11:8 85:84 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 TennisCenter Schmolmüller 1 6:3 12:8 94:78 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 DSG Union Pichling 1 9:0 18:4 129:80 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 3:6 7:12 86:87 anzeigen
5. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 UTC Altenberg 1 5:4 10:9 85:78 anzeigen
5. Runde DSG Union Pichling 1 ÖTB TV Urfahr 2 6:3 13:8 105:77 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SV Pregarten 1 5:4 11:8 79:80 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Altenberg 1 UTC T.T.I. Asten 1 7:2 15:6 111:86 anzeigen
6. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 TennisCenter Schmolmüller 1 5:4 10:8 84:71 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Pichling 1 4:5 9:12 97:98 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:5 9:11 91:97 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TennisCenter Schmolmüller 1 2:7 5:14 67:98 anzeigen
7. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 UTC Altenberg 1 3:6 8:13 86:98 anzeigen
7. Runde DSG Union Pichling 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:8 5:17 84:124 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 ÖTB TV Urfahr 2 4:5 10:11 100:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan