OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 7 7 0 0 20,0:1,0 52:11 110:32 753:422
2 UTC Lambach 1 7 6 0 1 16,0:5,0 48:15 104:38 728:473
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 15,0:6,0 46:17 98:43 706:456
4 Union Raika Atzbach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 78:63 620:542
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 2 0 5 8,0:13,0 23:40 54:86 549:676
6 SV Puchheim 1 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 56:86 543:643
7 UTC Rüstorf 1 7 2 0 5 6,0:15,0 24:39 56:86 540:631
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 0 0 7 0,0:21,0 1:62 3:125 162:758

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Rüstorf 1 TSC Thalheim 1 2:7 4:15 64:109 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6:3 14:7 109:78 anzeigen
1. Runde SV Puchheim 1 UTC Lambach 1 0:9 1:18 55:116 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 9:0 18:0 108:9 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TSC Thalheim 1 Union Raika Atzbach 1 8:1 16:5 112:70 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SV Puchheim 1 0:9 1:18 18:112 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:4 11:11 88:99 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Rüstorf 1 7:2 14:6 105:71 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Rüstorf 1 Union Raika Atzbach 1 2:7 6:15 64:95 anzeigen
3. Runde SV Puchheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:8 3:17 63:112 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Lambach 1 0:9 0:18 22:108 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TSC Thalheim 1 1:8 3:17 55:110 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SV Puchheim 1 UTC Rüstorf 1 3:6 10:13 91:97 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Lambach 1 5:4 13:11 111:99 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 8:1 16:4 111:67 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 9:0 18:0 108:16 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Rüstorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:9 3:18 67:111 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSC Thalheim 1 0:9 0:18 21:108 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 Union Raika Atzbach 1 6:3 14:7 105:79 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SV Puchheim 1 3:6 9:13 100:107 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 1 0:9 0:18 17:108 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:2 15:6 97:75 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 9:0 18:0 109:38 anzeigen
6. Runde Union Raika Atzbach 1 SV Puchheim 1 5:4 12:8 94:77 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Lambach 1 3:6 6:14 69:103 anzeigen
7. Runde SV Puchheim 1 TSC Thalheim 1 1:8 3:16 38:106 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Union Raika Atzbach 1 6:3 12:7 90:65 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8:1 17:2 106:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan