OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 1 7 7 0 0 16,0:5,0 44:19 94:44 699:491
2 DSG Union Grünbach 1 7 6 0 1 14,0:7,0 39:24 86:54 646:519
3 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 87:59 693:625
4 UTC Bad Kreuzen 1 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 73:72 639:613
5 ASKÖ Schwertberg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 63:81 582:631
6 SV Pregarten 2 7 2 0 5 9,0:12,0 27:36 61:80 572:654
7 Freistädter Freizeitclub 1 7 1 0 6 7,0:14,0 24:39 53:86 521:645
8 UTC T.T.I. Asten 2 7 0 0 7 5,0:16,0 21:42 50:91 517:691

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Bad Kreuzen 1 4:5 9:12 86:106 anzeigen
1. Runde DSG Union Grünbach 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 5:4 11:10 101:96 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:5 8:12 89:96 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ Schwertberg 1 3:6 7:13 80:100 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 2 Baumgartenberg 8:1 16:5 111:81 anzeigen
2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 DSG Union Grünbach 1 1:8 4:16 64:101 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Pregarten 2 7:2 15:4 105:52 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:4 12:9 91:75 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 DSG Union Grünbach 1 4:5 8:12 71:96 anzeigen
3. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Bad Kreuzen 1 Baumgartenberg 5:4 10:10 80:95 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Schwertberg 1 6:3 13:6 98:59 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde SV Pregarten 2 Freistädter Freizeitclub 1 8:1 16:3 111:58 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Schwertberg 1 6:3 14:7 98:77 anzeigen
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 3:6 7:14 77:106 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:6 7:12 68:92 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 4. Runde SV Pregarten 2 UTC T.T.I. Asten 2 5:4 13:9 102:84 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Freistädter Freizeitclub 1 4:5 8:10 70:83 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Bad Kreuzen 1 6:3 12:8 100:83 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 DSG Union Grünbach 1 3:6 8:14 82:99 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 5. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 SV Pregarten 2 Baumgartenberg 6:3 13:7 104:83 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC T.T.I. Asten 2 9:0 18:1 111:42 anzeigen
6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:4 12:10 91:82 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 2:7 7:14 91:98 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 1 SV Pregarten 2 6:3 14:6 101:57 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Schwertberg 1 4:5 10:10 83:82 anzeigen
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Grünbach 1 3:6 6:12 57:80 anzeigen
7. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 1 Baumgartenberg 4:5 10:12 98:97 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:00 7. Runde SV Pregarten 2 UTC Bad Kreuzen 1 3:6 8:13 87:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan