OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Mehrnbach 1 7 6 0 1 15,0:6,0 42:21 90:51 706:530
2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 7 5 0 2 12,0:9,0 33:30 75:69 651:622
3 TC Pfaffstätt 1 7 5 0 2 12,0:9,0 36:27 78:66 626:593
4 TC Mauerkirchen 1 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 69:70 607:615
5 UTC Braunau 1 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 75:65 647:568
6 USV Pattigham Pramet 1 7 2 0 5 9,0:12,0 30:33 68:75 576:636
7 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 3 0 4 8,0:13,0 25:38 59:82 540:662
8 USV Neuhofen 1 7 0 0 7 6,0:15,0 22:41 53:89 535:662

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Mauerkirchen 1 6:3 12:9 93:81 anzeigen
1. Runde USV Neuhofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 4:5 9:11 87:85 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 11:9 84:75 anzeigen
1. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 6:3 13:7 97:71 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Pfaffstätt 1 3:6 6:12 57:87 anzeigen
2. Runde TC Mauerkirchen 1 USV Neuhofen 1 6:3 13:8 103:90 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Braunau 1 6:3 12:8 102:94 anzeigen
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Mehrnbach 1 3:6 9:13 92:108 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Pfaffstätt 1 USV Neuhofen 1 5:4 12:9 101:80 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mauerkirchen 1 2:7 6:14 77:105 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 UTC Mehrnbach 1 5:4 11:8 94:87 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 USV Pattigham Pramet 1 3:6 9:12 93:97 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Braunau 1 TC Pfaffstätt 1 3:6 8:14 96:94 anzeigen
4. Runde TC Mauerkirchen 1 USV Pattigham Pramet 1 6:3 12:6 94:60 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 8:1 17:4 121:57 anzeigen
4. Runde USV Neuhofen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 4:5 10:12 84:90 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 5. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Mehrnbach 1 4:5 9:11 79:97 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Mauerkirchen 1 6:3 12:8 98:79 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 USV Neuhofen 1 6:3 12:8 93:76 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Braunau 1 5:4 11:10 84:88 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Pfaffstätt 1 5:4 12:8 96:78 anzeigen
6. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Mehrnbach 1 1:8 3:17 68:115 anzeigen
6. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 4:5 9:11 73:87 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Braunau 1 0:9 1:18 49:109 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Pfaffstätt 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 11:11 94:86 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 1 TC Mauerkirchen 1 4:5 9:10 82:77 anzeigen
7. Runde UTC Mehrnbach 1 USV Neuhofen 1 5:4 11:8 81:69 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 4:5 10:11 93:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan