OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebensee 1 7 7 0 0 19,0:2,0 50:13 108:35 732:430
2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 6 0 1 18,0:3,0 53:10 111:28 755:367
3 TC Mondsee 1 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 67:72 584:575
4 Tennis-SPG Bad Ischl 3 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 60:83 569:631
5 TC Lenzing 3 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 57:81 471:607
6 TC Gmunden 1903 3 7 2 0 5 7,0:14,0 22:41 55:87 551:680
7 UTC Gmunden 2 7 3 0 4 7,0:14,0 22:41 52:87 488:668
8 Tennis Aurachkirchen 1 7 1 0 6 5,0:16,0 22:41 50:87 473:665

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Gmunden 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:8 2:17 44:106 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 9:0 18:2 112:66 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Lenzing 3 3:6 6:13 57:86 anzeigen
1. Runde TC Mondsee 1 SPG Ebensee 1 1:8 3:16 53:97 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC Gmunden 2 Kaltenbach 4:5 9:12 78:83 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis Aurachkirchen 1 Hallstatt 8:1 16:2 106:46 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 3 ASKÖ 7:2 15:5 108:66 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde TC Lenzing 3 TC Mondsee 1 6:3 12:10 92:86 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 1 5:4 11:8 92:73 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Kaltenbach 3:6 7:14 65:100 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Mondsee 1 1:8 4:16 69:116 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 1 TC Lenzing 3 ASKÖ 7:2 16:4 107:41 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Gmunden 2 7:2 15:5 114:66 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Lenzing 3 Hallstatt 9:0 18:0 108:8 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 4:5 8:12 76:94 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 1 1:8 4:16 52:106 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Gmunden 2 TC Mondsee 1 3:6 8:13 73:107 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ 5:4 12:10 89:95 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Gmunden 1903 3 Kaltenbach 5:4 11:10 93:85 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde TC Lenzing 3 Tennis Aurachkirchen 1 7:2 15:7 104:69 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 2 ASKÖ 9:0 18:2 117:43 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Mondsee 1 Hallstatt 9:0 18:1 114:42 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 3 4:5 9:11 85:87 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde TC Lenzing 3 Tennis-SPG Bad Ischl 3 3:6 6:12 67:93 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Gmunden 2 TC Lenzing 3 6:3 12:7 87:73 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:9 4:18 73:126 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 1 Tennis Aurachkirchen 1 8:1 16:2 104:36 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 SPG Ebensee 1 Kaltenbach 3:6 7:15 80:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan