OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Raika Atzbach 2 7 6 0 1 17,0:4,0 48:15 105:41 731:451
2 UTC Wolfsegg 1 7 6 0 1 16,0:5,0 43:20 92:48 665:487
3 UTC Rüstorf 2 7 5 0 2 16,0:5,0 42:21 90:50 676:537
4 UTC Weibern 3 7 5 0 2 14,0:7,0 38:25 83:58 658:551
5 UTC Gaspoltshofen 2 7 3 0 4 9,0:12,0 33:30 75:68 599:586
6 UTC Aistersheim 2 7 2 0 5 8,0:13,0 30:33 67:75 577:615
7 SPG UTC Trauntal 5 7 1 0 6 3,0:18,0 14:49 37:100 453:685
8 UTC Schwanenstadt 2 7 0 0 7 1,0:20,0 4:59 12:121 326:773

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Rüstorf 2 2:7 7:15 75:107 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 2 Union Raika Atzbach 2 0:9 0:18 30:108 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Gaspoltshofen 2 UTC Stadl Paura 3:6 8:12 80:81 anzeigen
5. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Weibern 3 4:5 10:11 92:92 anzeigen
So, 6.6.2010 13:00 1. Runde UTC Weibern 3 UTC Wolfsegg 1 5:4 11:8 83:74 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Aistersheim 2 7:2 16:5 112:66 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schwanenstadt 2 9:0 18:0 110:46 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 SPG UTC Trauntal 5 7:2 15:4 104:63 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Weibern 3 4:5 10:11 85:90 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Schwanenstadt 2 9:0 18:0 110:41 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Rüstorf 2 6:3 13:9 103:86 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Weibern 3 UTC Stadl Paura 1:8 3:17 63:112 anzeigen
3. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Gaspoltshofen 2 7:2 15:5 100:58 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Aistersheim 2 UTC Stadl Paura 0:9 2:18 57:113 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Gaspoltshofen 2 7:2 14:7 104:82 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Wolfsegg 1 1:8 4:17 58:119 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde UTC Weibern 3 Union Raika Atzbach 2 3:6 9:13 87:89 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Rüstorf 2 6:3 12:7 86:70 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 2 SPG UTC Trauntal 5 9:0 18:1 112:27 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Schwanenstadt 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Aistersheim 2 6:3 14:6 95:59 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Weibern 3 6:3 13:6 100:82 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 2 SPG UTC Trauntal 5 3:6 6:14 64:100 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde UTC Gaspoltshofen 2 Union Raika Atzbach 2 2:7 6:16 68:111 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Gaspoltshofen 2 1:8 3:17 62:111 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Rüstorf 2 UTC Stadl Paura 2:7 5:14 63:99 anzeigen
7. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Wolfsegg 1 4:5 11:11 96:87 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde UTC Weibern 3 UTC Schwanenstadt 2 9:0 18:1 112:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan