OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Auwiesen 1 6 6 0 0 15,0:3,0 41:13 84:33 588:388
2 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 5 0 1 15,0:3,0 40:14 87:39 627:426
3 UTC Linz DSG 3 6 4 0 2 13,0:5,0 35:19 78:46 604:423
4 ASKÖ Froschberg 2 6 2 0 4 7,0:11,0 25:29 56:64 461:506
5 ÖTB TV Urfahr 4 6 2 0 4 7,0:11,0 26:28 54:62 437:464
6 ASKÖ DWT solarCity 2 6 2 0 4 6,0:12,0 19:35 50:70 447:505
7 ULTV Linz 4 6 0 0 6 0,0:18,0 3:51 8:103 186:638

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde spielfrei* ULTV Linz 4
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:4 10:11 101:107 anzeigen
Fr, 21.5.2010 17:00 1. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ÖTB TV Urfahr 4 3:6 8:12 82:96 anzeigen
Sa, 22.5.2010 10:30 1. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Froschberg 2 7:2 15:7 110:69 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
2. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:8 2:17 29:109 anzeigen
2. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ DWT solarCity 2 4:5 8:12 57:90 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde ÖTB TV Urfahr 4 UTC Linz DSG 3 4:5 8:12 70:93 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ULTV Linz 4 9:0 18:1 105:41 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ DWT solarCity 2 8:1 16:4 110:56 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Froschberg 2 4:5 9:11 75:81 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
4. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Froschberg 2 0:9 1:18 48:116 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:7 9:14 83:100 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB TV Urfahr 4 8:1 16:2 100:34 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 2
5. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:6 7:12 79:81 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Linz DSG 3 6:3 14:9 109:88 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ULTV Linz 4 9:0 18:0 108:4 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 4
6. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ DWT solarCity 2 2:7 4:14 41:91 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:7 5:15 59:102 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 3 6:3 13:8 96:94 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 2
7. Runde UTC Linz DSG 3 ULTV Linz 4 9:0 18:0 109:23 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:8 3:16 45:101 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 4 7:2 15:5 104:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan