OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 3 6 6 0 0 16,0:2,0 42:12 87:36 611:374
2 UTC Schleißheim 1 6 5 0 1 14,0:4,0 40:14 85:35 600:365
3 Union Marchtrenk 1 6 4 0 2 12,0:6,0 35:19 80:44 594:420
4 TSC Thalheim 3 6 3 0 3 10,0:8,0 28:26 66:59 575:531
5 Union Steinhaus 1 6 2 0 4 8,0:10,0 26:28 60:63 507:520
6 UTC Raika Sattledt 2 6 1 0 5 2,0:16,0 7:47 21:96 305:633
7 UTC Wels 2 6 0 0 6 1,0:17,0 11:43 25:91 271:620

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 3
1. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wels 2 8:1 17:3 109:29 anzeigen
1. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Raika Sattledt 2 9:0 18:1 109:29 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 1. Runde ESV Wels 3 Union Steinhaus 1 7:2 15:8 105:82 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wels 2
2. Runde TSC Thalheim 3 UTC Schleißheim 1 3:6 8:13 81:108 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 Union Marchtrenk 1 4:5 9:12 74:94 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 ESV Wels 3 0:9 0:18 22:108 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
3. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 3 2:7 4:16 45:111 anzeigen
3. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 3 4:5 11:11 92:85 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 2 8:1 17:4 121:63 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
4. Runde TSC Thalheim 3 UTC Raika Sattledt 2 8:1 17:5 129:85 anzeigen
4. Runde ESV Wels 3 UTC Wels 2 8:1 17:3 111:29 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 Union Steinhaus 1 7:2 15:4 101:58 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde spielfrei* ESV Wels 3
5. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 3 3:6 8:13 74:100 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Schleißheim 1 0:9 1:18 24:110 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 Union Marchtrenk 1 1:8 3:17 55:109 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
6. Runde TSC Thalheim 3 ESV Wels 3 1:8 4:16 65:109 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Wels 2 5:4 10:8 82:56 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 Union Marchtrenk 1 6:3 12:9 88:80 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
7. Runde Union Marchtrenk 1 TSC Thalheim 3 6:3 13:8 110:89 anzeigen
7. Runde ESV Wels 3 UTC Schleißheim 1 5:4 10:10 93:84 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 Union Steinhaus 1 2:7 4:14 57:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan