OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 3 6 6 0 0 17,0:1,0 45:9 90:23 592:268
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 6 5 0 1 14,0:4,0 41:13 86:29 599:331
3 SPG Ebensee 4 6 4 0 2 10,0:8,0 31:23 69:49 521:414
4 TC Gmunden 1903 4 6 3 0 3 10,0:8,0 31:23 66:48 533:397
5 SPG Almtal 2 6 1 0 5 6,0:12,0 20:34 42:72 362:541
6 Tennis Aurachkirchen 3 6 2 0 4 5,0:13,0 18:36 40:76 386:563
7 Tennis-SPG Bad Ischl 5 6 0 0 6 1,0:17,0 3:51 6:102 146:625

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Almtal 2
1. Runde UTC Gmunden 3 TC Gmunden 1903 4 7:2 14:4 93:64 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 4 Tennis Aurachkirchen 3 TC 9:0 18:1 110:46 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 9:0 18:0 109:24 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
2. Runde SPG Almtal 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 1:8 2:16 36:102 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gmunden 3 1:8 3:16 38:102 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 4 SPG Ebensee 4 3:6 7:12 75:92 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 3
3. Runde UTC Gmunden 3 SPG Ebensee 4 7:2 14:7 91:64 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Gmunden 1903 4 2:7 5:15 61:104 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 SPG Almtal 2 Mosergütl 0:9 0:18 25:109 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 3
4. Runde SPG Almtal 2 TC Gmunden 1903 4 3:6 6:13 67:103 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 4 Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC 9:0 18:0 108:10 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 Tennis Aurachkirchen 3 6:3 14:6 115:58 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Ebensee 4
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SPG Almtal 2 6:3 13:7 100:68 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 UTC Gmunden 3 Mosergütl 0:9 0:18 23:108 anzeigen
Fr, 25.6.2010 18:00 5. Runde TC Gmunden 1903 4 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 4:5 9:11 79:84 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 3
6. Runde SPG Almtal 2 SPG Ebensee 4 4:5 9:12 82:103 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 4 Tennis-SPG Bad Ischl 5 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Gmunden 3 4:5 9:10 79:90 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 4
7. Runde UTC Gmunden 3 SPG Almtal 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 4 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC 0:9 2:18 44:110 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 Tennis Aurachkirchen 3 Mosergütl 3:6 6:12 64:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan