OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 3 7 7 0 0 21,0:0,0 56:7 114:20 737:286
2 Union Inzersdorf 1 7 6 0 1 15,0:6,0 42:21 88:48 623:509
3 UTC Pettenbach 2 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 86:52 628:484
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 7 4 0 3 10,0:11,0 28:35 64:76 554:593
5 TUS Kremsmünster 2 7 3 0 4 8,0:13,0 26:37 61:77 541:585
6 UTC Wartberg/Krems 2 7 2 0 5 7,0:14,0 26:37 61:79 515:600
7 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 43:94 449:691
8 SPG UTC Trauntal 4 7 0 0 7 3,0:18,0 14:49 33:104 403:702

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde TC Kirchdorf 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 8:1 17:5 117:64 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 TUS Kremsmünster 2 Eberstalzell 0:9 0:18 30:110 anzeigen
1. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Wartberg/Krems 2 5:4 12:9 93:78 anzeigen
So, 23.5.2010 09:30 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Pettenbach 2 1:8 4:16 56:108 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Kirchdorf 3 1:8 3:16 41:100 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 SPG UTC Trauntal 4 Adlwang 5:4 12:8 85:68 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 2 Union Inzersdorf 1 3:6 7:12 74:78 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 6:3 13:7 92:62 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Kirchdorf 3 SPG UTC Trauntal 4 8:1 16:3 97:37 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 4:5 10:10 87:80 anzeigen
3. Runde Union Inzersdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7:2 14:4 95:61 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 17:4 112:56 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde Union Inzersdorf 1 TC Kirchdorf 3 2:7 4:14 45:100 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Pettenbach 2 Eberstalzell 1:8 3:17 43:113 anzeigen
Do, 17.6.2010 18:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 2 Adlwang 7:2 14:5 92:56 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TUS Kremsmünster 2 3:6 6:13 69:106 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Pettenbach 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 6:3 12:7 81:72 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SPG UTC Trauntal 4 8:1 17:2 109:57 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 2 Union Inzersdorf 1 0:9 3:18 55:111 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde TC Kirchdorf 3 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8:1 16:2 102:30 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Pettenbach 2 TC Kirchdorf 3 0:9 1:18 32:114 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 Adlwang 5:4 12:9 99:81 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TUS Kremsmünster 2 4:5 11:10 87:77 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 4 Union Inzersdorf 1 Eberstalzell 3:6 7:13 79:98 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 17:2 107:37 anzeigen
7. Runde Union Inzersdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 7:2 15:4 103:62 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pettenbach 2 1:8 4:16 65:108 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG UTC Trauntal 4 5:4 11:10 90:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan