OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Schärding 2 7 6 0 1 17,0:4,0 48:15 102:37 701:408
2 TSV St. Marienkirchen 2 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 93:48 692:494
3 Union St. Ägidi 1 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 72:65 599:579
4 Union Suben 2 7 3 0 4 10,0:11,0 33:30 72:68 615:575
5 Sportunion Diersbach 1 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 68:73 612:637
6 VTV Rainbach 2 7 4 0 3 9,0:12,0 26:37 57:79 554:627
7 UTC Eggerding 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 69:77 602:655
8 ÖTB ATV Andorf 2 7 0 0 7 2,0:19,0 10:53 25:111 343:743

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde VTV Rainbach 2 Union St. Ägidi 1 2:7 6:14 85:105 anzeigen
1. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Eggerding 1 6:3 14:8 108:87 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde Union Suben 2 ÖTB ATV Andorf 2 9:0 18:1 109:16 anzeigen
So, 23.5.2010 10:00 1. Runde Sportunion Diersbach 1 ATSV Schärding 2 5:4 10:9 83:90 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde Union St. Ägidi 1 Union Suben 2 4:5 9:10 87:82 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 VTV Rainbach 2 2:7 5:15 56:104 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 Sportunion Diersbach 1 6:3 14:9 104:101 anzeigen
Do, 3.6.2010 11:00 2. Runde ATSV Schärding 2 TSV St. Marienkirchen 2 5:4 12:11 87:94 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Union St. Ägidi 1 ÖTB ATV Andorf 2 8:1 16:3 106:54 anzeigen
3. Runde Sportunion Diersbach 1 TSV St. Marienkirchen 2 2:7 5:15 57:98 anzeigen
3. Runde UTC Eggerding 1 ATSV Schärding 2 1:8 3:17 39:111 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde Union Suben 2 VTV Rainbach 2 3:6 9:12 80:92 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde Sportunion Diersbach 1 Union Suben 2 3:6 8:13 86:109 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Andorf 2 ATSV Schärding 2 0:9 0:18 17:108 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 Union St. Ägidi 1 7:2 15:4 97:45 anzeigen
4. Runde VTV Rainbach 2 UTC Eggerding 1 5:4 11:8 88:85 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Eggerding 1 ÖTB ATV Andorf 2 6:3 15:6 112:72 anzeigen
5. Runde Union St. Ägidi 1 Sportunion Diersbach 1 5:4 10:9 90:90 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde ATSV Schärding 2 VTV Rainbach 2 9:0 18:0 108:36 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Eggerding 1 Union Suben 2 5:4 11:9 97:84 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:9 1:18 43:111 anzeigen
6. Runde VTV Rainbach 2 Sportunion Diersbach 1 1:8 3:16 61:102 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde Union Suben 2 TSV St. Marienkirchen 2 4:5 8:11 87:93 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde ATSV Schärding 2 Union St. Ägidi 1 6:3 12:8 93:75 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Sportunion Diersbach 1 ÖTB ATV Andorf 2 5:4 11:9 93:85 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 VTV Rainbach 2 4:5 9:10 91:88 anzeigen
7. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Eggerding 1 5:4 11:10 91:78 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde Union Suben 2 ATSV Schärding 2 2:7 5:16 64:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan