OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 3 7 7 0 0 20,0:1,0 53:10 110:26 731:359
2 Union Hohenzell 2 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 90:54 683:543
3 UTC Lambrechten 2 7 5 0 2 14,0:7,0 38:25 81:60 626:544
4 SV Tumeltsham 2 7 5 0 2 12,0:9,0 37:26 82:63 655:550
5 SPG TZ/ASKÖ Ried 2 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 67:75 573:615
6 TC Ort 2 7 1 0 6 7,0:14,0 24:39 54:85 511:637
7 UTC Haag am Hausruck 4 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 42:96 437:680
8 UTC St. Martin im Innkreis 3 7 1 0 6 3,0:18,0 13:50 36:103 418:706

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde SV Tumeltsham 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 2 5:4 11:10 98:88 anzeigen
1. Runde TC Ort 2 Union Hohenzell 2 Ort 4:5 8:12 72:91 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Haag am Hausruck 4 9:0 18:0 109:34 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 8:1 16:4 114:64 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 2 UTC Taiskirchen 3 2:7 6:15 61:110 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 2 UTC Lambrechten 2 6:3 14:7 105:77 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde UTC Haag am Hausruck 4 SV Tumeltsham 2 3:6 7:13 61:99 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 TC Ort 2 2:7 5:14 63:105 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Taiskirchen 3 SV Tumeltsham 2 7:2 14:5 94:62 anzeigen
3. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 2 UTC Haag am Hausruck 4 5:4 11:11 97:95 anzeigen
3. Runde TC Ort 2 UTC Lambrechten 2 Ort 4:5 10:11 90:84 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union Hohenzell 2 0:9 3:18 58:119 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Ort 2 UTC Taiskirchen 3 Ort 1:8 3:16 50:102 anzeigen
4. Runde SV Tumeltsham 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 9:0 18:2 113:36 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde UTC Haag am Hausruck 4 Union Hohenzell 2 2:7 5:15 61:101 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 2 8:1 16:3 107:53 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Lambrechten 2 9:0 18:1 112:25 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 2 SV Tumeltsham 2 3:6 8:13 79:101 anzeigen
5. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 2 TC Ort 2 8:1 16:3 103:48 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Union Hohenzell 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 2 7:2 14:6 103:76 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 2 TC Ort 2 6:3 13:8 101:78 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Taiskirchen 3 1:8 2:17 42:106 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 4 UTC Lambrechten 2 1:8 2:16 39:105 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Ort 2 UTC Haag am Hausruck 4 Ort 4:5 8:12 68:93 anzeigen
7. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 7:2 15:5 95:54 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde UTC Taiskirchen 3 Union Hohenzell 2 5:4 12:9 98:85 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 2 SV Tumeltsham 2 6:3 14:9 114:81 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Haag am Hausruck 4 7:2 15:5 101:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan