OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gampern 2 7 7 0 0 20,0:1,0 57:6 116:24 754:334
2 TC Vöcklabruck 2 7 6 0 1 17,0:4,0 47:16 101:35 719:428
3 UTC Ungenach 2 7 4 0 3 14,0:7,0 41:22 85:55 654:513
4 UTC Neukirchen/Vöckla 2 7 5 0 2 12,0:9,0 32:31 72:63 556:555
5 SV Aurach am Hongar 2 7 3 0 4 7,0:14,0 21:42 47:91 458:658
6 ASKÖ TC Timelkam 1 7 1 0 6 6,0:15,0 20:43 45:89 452:622
7 ASKÖ Regau 2 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 43:96 449:679
8 USC Attergau 3 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 40:96 421:674

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde ASKÖ Regau 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 1:8 2:16 44:98 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 USC Attergau 3 4:5 10:10 89:78 anzeigen
1. Runde UTC Ungenach 2 UTC Gampern 2 2:7 5:14 57:94 anzeigen
1. Runde TC Vöcklabruck 2 SV Aurach am Hongar 2 9:0 18:1 115:41 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 ASKÖ TC Timelkam 1 6:3 13:7 93:76 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Ungenach 2 1:8 3:17 52:112 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde USC Attergau 3 ASKÖ Regau 2 3:6 8:13 84:98 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 2 TC Vöcklabruck 2 6:3 14:9 108:97 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde ASKÖ Regau 2 ASKÖ TC Timelkam 1 4:5 9:10 70:77 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 2 TC Vöcklabruck 2 4:5 8:12 83:94 anzeigen
3. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Gampern 2 1:8 4:16 49:105 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde USC Attergau 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 2:7 4:14 50:95 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Ungenach 2 ASKÖ Regau 2 9:0 18:4 119:69 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Gampern 2 0:9 3:18 41:115 anzeigen
4. Runde TC Vöcklabruck 2 USC Attergau 3 8:1 16:2 106:43 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Aurach am Hongar 2 3:6 7:13 71:85 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde ASKÖ Regau 2 TC Vöcklabruck 2 2:7 4:16 51:107 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:6 6:14 74:101 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde UTC Gampern 2 ASKÖ TC Timelkam 1 9:0 18:1 109:26 anzeigen
5. Runde USC Attergau 3 UTC Ungenach 2 2:7 6:15 65:100 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde SV Aurach am Hongar 2 ASKÖ Regau 2 5:4 10:9 79:78 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Vöcklabruck 2 0:9 0:18 37:109 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 2 2:7 4:14 48:96 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde UTC Gampern 2 USC Attergau 3 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde ASKÖ Regau 2 UTC Gampern 2 0:9 2:18 39:115 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 4:5 8:12 87:91 anzeigen
7. Runde TC Vöcklabruck 2 ASKÖ TC Timelkam 1 6:3 12:6 91:65 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde USC Attergau 3 SV Aurach am Hongar 2 4:5 10:10 76:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan