OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 7 6 0 1 15,0:6,0 42:21 92:48 681:462
2 TC Klaus 1 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 86:53 651:548
3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 4 0 3 13,0:8,0 35:28 76:64 663:597
4 TUS Kremsmünster 1 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 71:64 600:566
5 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 3 0 4 10,0:11,0 27:36 61:77 541:606
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 62:71 547:575
7 TC SV GW Micheldorf 2 7 3 0 4 7,0:14,0 26:37 58:83 534:647
8 UTC Schlierbach 1 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 45:91 467:683

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 11:00 3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Waldneukirchen 6:3 13:7 96:83 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:6 7:12 79:99 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 8:1 17:4 109:58 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 8:1 16:4 113:61 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 TC Klaus 1 6:3 15:8 118:81 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Waldneukirchen 3:6 7:13 76:95 anzeigen
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 10:9 94:83 anzeigen
2. Runde TC Klaus 1 TC SV GW Micheldorf 2 8:1 17:4 107:68 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 1 3:6 7:12 64:94 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 1:8 3:16 65:103 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Pettenbach 1 2:7 4:15 45:104 anzeigen
3. Runde TC Klaus 1 UTC Schlierbach 1 6:3 15:6 108:66 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:3 12:6 87:67 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Schlierbach 1 7:2 14:6 108:75 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 9:0 18:1 114:41 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Klaus 1 1:8 2:16 66:104 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Pettenbach 1 5:4 11:10 78:81 anzeigen
5. Runde TC Klaus 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6:3 12:8 99:79 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 9:10 75:81 anzeigen
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC SV GW Micheldorf 2 Waldneukirchen 7:2 16:5 103:56 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Klaus 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 7:2 14:4 100:55 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Pettenbach 1 4:5 9:10 83:84 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6:3 13:6 97:71 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:5 9:10 88:84 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 9:0 18:0 108:29 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:7 7:16 81:117 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 12:8 86:70 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Klaus 1 Waldneukirchen 7:2 14:4 96:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan