OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Brunnenthal 1 7 7 0 0 19,0:2,0 55:8 113:26 761:429
2 UTC St. Florian/Inn 1 7 6 0 1 13,0:8,0 35:28 79:62 644:559
3 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 77:59 595:556
4 UTC Esternberg 2 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 72:76 632:629
5 Union Suben 1 7 2 0 5 9,0:12,0 25:38 61:81 573:631
6 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 3 0 4 8,0:13,0 27:36 65:81 602:666
7 UTC Münzkirchen 1 7 0 0 7 6,0:15,0 21:42 49:89 467:645
8 UTC Wernstein 1 7 1 0 6 5,0:16,0 21:42 48:90 494:653

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 6:3 13:7 109:78 anzeigen
1. Runde UTC Wernstein 1 UTC Münzkirchen 1 7:2 14:5 96:51 anzeigen
1. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 5:4 12:8 94:79 anzeigen
Mo, 24.5.2010 10:00 1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Esternberg 2 2:7 7:15 80:108 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 7:14 67:104 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC Wernstein 1 7:2 15:6 104:59 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 0:9 2:18 54:117 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6:3 12:7 92:71 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Wernstein 1 7:2 15:5 101:60 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 1 Union Suben 1 3:6 7:12 68:84 anzeigen
3. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 9:0 18:5 126:85 anzeigen
3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:5 10:11 93:84 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 1 9:0 18:0 108:31 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:6 7:12 77:89 anzeigen
4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Münzkirchen 1 6:3 12:7 100:67 anzeigen
4. Runde UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 4:5 9:13 87:105 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:4 14:10 116:88 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 2 Union Suben 1 6:3 13:10 103:93 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Wernstein 1 7:2 14:4 95:55 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 3:6 6:13 63:94 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 7:12 86:89 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:6 8:12 82:90 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Münzkirchen 1 6:3 12:8 84:72 anzeigen
6. Runde UTC Wernstein 1 UTC Brunnenthal 1 1:8 3:16 62:109 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 5:4 11:8 94:72 anzeigen
7. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Suben 1 9:0 18:2 113:55 anzeigen
7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Wernstein 1 6:3 12:7 88:75 anzeigen
7. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 2 4:5 9:12 79:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan