OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Forelle Steyr 1 7 7 0 0 20,0:1,0 53:10 110:25 737:379
2 ASKÖ Neuzeug 1 7 6 0 1 16,0:5,0 42:21 89:55 644:534
3 TC Bad Hall 1 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 79:65 629:572
4 USV St. Ulrich 1 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 80:55 621:486
5 TC Garsten 2 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 64:81 596:637
6 ATSV Casa Moda Steyr 3 7 2 0 5 7,0:14,0 26:37 61:81 543:636
7 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 2 0 5 5,0:16,0 21:42 48:91 482:680
8 TC Reichraming 2 7 0 0 7 3,0:18,0 12:51 29:107 400:728

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde TC Bad Hall 1 SV Forelle Steyr 1 3:6 7:13 76:92 anzeigen
1. Runde TC Reichraming 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:9 0:18 42:109 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 USV St. Ulrich 1 2:7 4:14 59:107 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TC Garsten 2 4:5 9:11 82:99 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC Bad Hall 1 7:2 15:7 105:74 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Reichraming 2 9:0 18:0 109:29 anzeigen
2. Runde TC Garsten 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6:3 15:7 110:70 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 5:4 12:8 91:59 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Bad Hall 1 TC Reichraming 2 6:3 14:7 99:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SV Forelle Steyr 1 2:7 4:15 53:102 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 1:8 3:17 49:110 anzeigen
3. Runde TC Garsten 2 USV St. Ulrich 1 0:9 1:18 41:113 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Bad Hall 1 6:3 13:8 98:85 anzeigen
4. Runde SV Forelle Steyr 1 USV St. Ulrich 1 8:1 16:4 107:68 anzeigen
4. Runde TC Reichraming 2 TC Garsten 2 2:7 5:15 65:109 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 ASKÖ Neuzeug 1 2:7 8:14 81:100 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Bad Hall 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 8:1 17:3 108:61 anzeigen
5. Runde TC Garsten 2 SV Forelle Steyr 1 1:8 3:17 61:112 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 2 9:0 18:2 115:49 anzeigen
5. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7:2 15:6 98:77 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Garsten 2 TC Bad Hall 1 4:5 10:12 92:95 anzeigen
6. Runde SV Forelle Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 7:2 15:5 112:57 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Neuzeug 1 4:5 10:10 74:79 anzeigen
6. Runde TC Reichraming 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:6 6:13 67:94 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Bad Hall 1 USV St. Ulrich 1 7:2 14:4 92:53 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Forelle Steyr 1 1:8 2:16 35:103 anzeigen
7. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC Garsten 2 5:4 13:9 100:84 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TC Reichraming 2 5:4 11:9 93:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan