OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Traunkirchen 1 7 7 0 0 19,0:2,0 51:12 107:32 720:417
2 UTC Gschwandt 2 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 93:50 696:549
3 TV Pinsdorf 1 7 5 0 2 15,0:6,0 43:20 92:48 706:502
4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 77:70 669:572
5 Tennis-SPG Bad Ischl 4 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 69:70 592:628
6 Tennis Aurachkirchen 2 7 2 0 5 7,0:14,0 25:38 60:81 527:629
7 TC Neukirchen/Altmünster 2 7 2 0 5 5,0:16,0 20:43 47:90 472:639
8 Tennisclub Reindlmühl 2 7 0 0 7 1,0:20,0 4:59 17:121 327:773

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:9 2:18 47:115 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 7:2 14:5 102:59 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 7:2 16:5 111:63 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde UTC Gschwandt 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 8:1 16:3 104:49 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennisclub Reindlmühl 2 9:0 18:0 110:27 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TV Pinsdorf 1 Obertraun 3:6 7:13 79:104 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 UTC Gschwandt 2 Mosergütl 3:6 6:12 78:100 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TC Traunkirchen 1 1:8 2:17 45:107 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 2 Tennisclub Reindlmühl 2 8:1 17:4 115:61 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TV Pinsdorf 1 0:9 2:18 42:118 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 5:4 13:10 91:93 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Neukirchen/Altmünster 2 Mosergütl 5:4 10:8 80:76 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde UTC Gschwandt 2 TC Traunkirchen 1 4:5 10:11 83:95 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 Obertraun 8:1 17:2 106:37 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 2 9:0 18:2 111:47 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 7:2 15:5 106:70 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TC Traunkirchen 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Mosergütl 4:5 11:12 92:116 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 2 4:5 10:11 87:90 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TV Pinsdorf 1 1:8 4:16 61:109 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8:1 16:6 111:87 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 Tennisclub Reindlmühl 2 Mosergütl 9:0 18:2 112:52 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Traunkirchen 1 Obertraun 3:6 7:13 73:90 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 2 4:5 10:11 92:93 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 Tennis Aurachkirchen 2 6:3 14:7 109:66 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 3:6 7:14 67:95 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 7:2 14:6 98:75 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 2:7 5:14 67:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan