OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Obernberg am Inn 1 7 7 0 0 19,0:2,0 52:11 109:27 744:377
2 TC Mining 1 7 6 0 1 17,0:4,0 44:19 94:43 679:456
3 UTC Fischer Ried 4 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 85:60 687:599
4 TC Braunau 2 7 4 0 3 10,0:11,0 31:32 67:71 530:551
5 SV Tumeltsham 1 7 3 0 4 8,0:13,0 23:40 55:86 510:690
6 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 56:88 572:705
7 UTC Braunau 2 7 0 0 7 5,0:16,0 21:42 49:91 506:686
8 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 47:96 535:699

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Braunau 2 8:1 16:4 95:60 anzeigen
1. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 SV Tumeltsham 1 4:5 9:11 87:92 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Braunau 2 8:1 16:2 107:51 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 16:5 112:67 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 4 3:6 8:13 79:110 anzeigen
2. Runde TC Braunau 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 7:2 15:6 106:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Obernberg am Inn 1 2:7 4:15 52:107 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 TC Mining 1 2:7 4:14 52:95 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Fischer Ried 4 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 8:1 16:5 112:80 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 1 TC Braunau 2 0:9 2:18 44:115 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Mining 1 5:4 11:9 88:82 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Braunau 2 5:4 13:9 111:91 anzeigen
Sa, 12.6.2010 08:30 4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Fischer Ried 4 5:4 13:9 110:96 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Braunau 2 UTC Braunau 2 6:3 13:8 95:68 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 SV Tumeltsham 1 6:3 12:7 95:63 anzeigen
4. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 3:6 9:13 95:110 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Mining 1 3:6 6:13 64:89 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Braunau 2 3:6 6:13 59:92 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 4:5 8:11 64:85 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:9 2:18 41:111 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Fischer Ried 4 3:6 8:13 92:108 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 TC Mining 1 2:7 4:15 53:104 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 2 SV Tumeltsham 1 3:6 9:12 91:91 anzeigen
6. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:9 1:18 46:113 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Braunau 2 5:4 12:9 102:89 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Braunau 2 9:0 18:0 108:9 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 7:2 15:6 102:69 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:7 100:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan