OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 3 7 7 0 0 17,0:4,0 43:20 97:49 699:517
2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 5 0 2 16,0:5,0 43:20 91:50 696:552
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 82:69 675:623
4 UTC Eggelsberg 1 7 4 0 3 12,0:9,0 33:30 79:71 666:636
5 UTC Pischelsdorf 1 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 72:78 638:649
6 SV Raika Munderfing 1 7 2 0 5 7,0:14,0 26:37 65:82 588:603
7 TC Schalchen 1 7 2 0 5 7,0:14,0 25:38 64:91 611:734
8 UTC Burgkirchen 1 7 1 0 6 3,0:18,0 16:47 43:103 503:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mattighofen 3 2:7 4:15 52:98 anzeigen
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Eggelsberg 1 6:3 12:7 87:63 anzeigen
1. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pischelsdorf 1 6:3 14:7 97:66 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 1 8:1 17:3 112:67 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Burgkirchen 1 7:2 16:5 116:70 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 SV Raika Munderfing 1 4:5 11:13 85:101 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 5:4 12:11 100:92 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde TC Mattighofen 3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 5:4 11:10 92:86 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Burgkirchen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 1:8 4:16 67:104 anzeigen
3. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Mattighofen 3 4:5 9:12 85:101 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:5 9:10 69:76 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 5:4 12:12 98:103 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Burgkirchen 1 4:5 10:10 90:70 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Eggelsberg 1 7:2 14:9 104:89 anzeigen
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Schalchen 1 7:2 15:5 112:73 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde TC Mattighofen 3 UTC Pischelsdorf 1 8:1 17:5 104:72 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Schalchen 1 TC Mattighofen 3 2:7 5:15 63:107 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Schalchen 1 UTC Burgkirchen 1 7:2 16:8 125:95 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Eggelsberg 1 4:5 9:11 94:99 anzeigen
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 SV Raika Munderfing 1 7:2 14:6 98:79 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde TC Mattighofen 3 ASKÖ TC Höhnhart 1 5:4 13:10 99:87 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 5:4 11:9 93:97 anzeigen
5. Runde UTC Eggelsberg 1 SV Raika Munderfing 1 7:2 16:7 110:80 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 1 1:8 4:16 62:110 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mattighofen 3 3:6 6:14 72:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:7 6:15 85:112 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Schalchen 1 5:4 11:12 104:100 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 5. Runde UTC Burgkirchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:6 8:14 87:119 anzeigen

Tabelle und Spielplan