OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 7 0 0 20,0:1,0 51:12 107:37 759:470
2 Union Geboltskirchen 1 7 6 0 1 16,0:5,0 49:14 104:35 707:409
3 UTC Pfaffing 1 7 4 0 3 12,0:9,0 35:28 78:66 633:567
4 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 7 3 0 4 9,0:12,0 28:35 64:79 581:686
5 Union TC Waldzell 1 7 3 0 4 8,0:13,0 26:37 60:80 534:600
6 TC Raika Frankenburg 1 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 57:79 516:616
7 Tennisclub Ampflwang 1 7 2 0 5 8,0:13,0 27:36 62:76 554:550
8 UTC Eberschwang 2 7 1 0 6 3,0:18,0 11:52 28:108 337:723

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2010 09:00 1. Runde Union Geboltskirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 6:3 12:6 88:61 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:8 4:17 69:118 anzeigen
1. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 Union TC Waldzell 1 5:4 11:11 95:99 anzeigen
1. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Pfaffing 1 2:7 5:15 70:96 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Union Geboltskirchen 1 5:4 11:10 92:78 anzeigen
2. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Eberschwang 2 4:5 9:10 78:76 anzeigen
2. Runde UTC Pfaffing 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 4:5 9:10 90:78 anzeigen
2. Runde Union TC Waldzell 1 Tennisclub Ampflwang 1 5:4 10:11 80:97 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Eberschwang 2 9:0 18:2 108:36 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Raika Frankenburg 1 8:1 16:2 102:33 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 Union TC Waldzell 1 7:2 14:6 91:63 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 3. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 Tennisclub Ampflwang 1 2:7 6:14 65:99 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 Union Geboltskirchen 1 3:6 7:14 70:113 anzeigen
4. Runde TC Raika Frankenburg 1 Union TC Waldzell 1 4:5 9:10 68:77 anzeigen
4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:8 3:16 54:105 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Pfaffing 1 3:6 7:13 61:98 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Union Geboltskirchen 1 Tennisclub Ampflwang 1 9:0 18:2 111:41 anzeigen
5. Runde UTC Pfaffing 1 TC Raika Frankenburg 1 6:3 12:9 91:77 anzeigen
5. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Eberschwang 2 8:1 16:2 103:30 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 8:1 17:3 114:66 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Pfaffing 1 Union Geboltskirchen 1 3:6 7:14 73:99 anzeigen
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 Tennisclub Ampflwang 1 5:4 11:9 93:85 anzeigen
6. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:7 7:15 76:109 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 1:8 3:17 65:110 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Union Geboltskirchen 1 Union TC Waldzell 1 9:0 18:0 110:36 anzeigen
7. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 TC Raika Frankenburg 1 4:5 10:11 97:106 anzeigen
7. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Eberschwang 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 1 7:2 15:8 119:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan