OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TVN Traun 1 7 7 0 0 19,0:2,0 55:8 114:29 759:382
2 UTC Lentia 2 7 6 0 1 16,0:5,0 43:20 93:51 688:511
3 UTC VKB Niederneukirchen 1 7 5 0 2 14,0:7,0 35:28 76:66 631:581
4 TV Kematen an der Krems 1 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 81:60 643:549
5 SC Cagitz Rutzing 1 7 3 0 4 9,0:12,0 30:33 73:72 607:572
6 ASKÖ Hörsching 2 7 0 0 7 7,0:14,0 26:37 60:78 530:601
7 Tennisclub Dietach 2 7 2 0 5 4,0:17,0 14:49 34:102 377:673
8 UTC Allhaming 1 7 1 0 6 3,0:18,0 13:50 32:105 352:718

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Tennisclub Dietach 2 UTC Allhaming 1 5:4 11:9 89:76 anzeigen
1. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASKÖ Hörsching 2 5:4 12:8 87:81 anzeigen
1. Runde TVN Traun 1 SC Cagitz Rutzing 1 9:0 18:4 115:68 anzeigen
Mo, 24.5.2010 13:00 1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Lentia 2 1:8 5:17 76:123 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Lentia 2 Tennisclub Dietach 2 8:1 17:2 106:35 anzeigen
2. Runde UTC Allhaming 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 1:8 4:16 55:115 anzeigen
2. Runde SC Cagitz Rutzing 1 TV Kematen an der Krems 1 2:7 5:15 64:104 anzeigen
2. Runde ASKÖ Hörsching 2 TVN Traun 1 3:6 6:13 60:94 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Tennisclub Dietach 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 2:7 6:14 59:93 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 2 UTC Allhaming 1 9:0 18:1 109:28 anzeigen
3. Runde TV Kematen an der Krems 1 TVN Traun 1 2:7 8:15 75:113 anzeigen
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Hörsching 2 6:3 12:8 88:71 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TV Kematen an der Krems 1 Tennisclub Dietach 2 9:0 18:3 114:42 anzeigen
4. Runde TVN Traun 1 UTC Lentia 2 6:3 14:9 109:86 anzeigen
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 SC Cagitz Rutzing 1 7:2 14:7 99:76 anzeigen
So, 13.6.2010 10:30 4. Runde UTC Allhaming 1 ASKÖ Hörsching 2 5:4 11:11 78:87 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Tennisclub Dietach 2 TVN Traun 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen
5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Allhaming 1 8:1 17:3 111:45 anzeigen
5. Runde ASKÖ Hörsching 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 4:5 10:10 88:88 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 2 TV Kematen an der Krems 1 5:4 10:10 94:96 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Tennisclub Dietach 2 8:1 17:2 108:50 anzeigen
6. Runde UTC Allhaming 1 TVN Traun 1 0:9 0:18 19:108 anzeigen
6. Runde ASKÖ Hörsching 2 UTC Lentia 2 4:5 8:10 75:82 anzeigen
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TV Kematen an der Krems 1 7:2 15:4 104:68 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Tennisclub Dietach 2 ASKÖ Hörsching 2 5:4 10:9 84:68 anzeigen
7. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Allhaming 1 7:2 14:4 99:51 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 9:0 18:2 112:56 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 2 SC Cagitz Rutzing 1 5:4 12:11 88:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan