OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 1 7 6 0 1 19,0:2,0 49:14 108:35 740:442
2 UTC Gaspoltshofen 1 7 7 0 0 17,0:4,0 46:17 98:46 685:462
3 UTC Weibern 2 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 82:59 655:558
4 TSV TC Ottnang 1 7 3 0 4 10,0:11,0 28:35 60:76 531:587
5 UTC Ungenach 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 70:79 628:669
6 UTC Neukirchen/Vöckla 1 7 3 0 4 8,0:13,0 27:36 66:80 618:653
7 UTC Schwanenstadt 1 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 50:91 515:691
8 UTC Eberschwang 1 7 0 0 7 2,0:19,0 13:50 37:105 443:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:7 6:15 72:103 anzeigen
1. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Schwanenstadt 1 4:5 9:10 84:91 anzeigen
1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Ungenach 1 8:1 17:4 116:69 anzeigen
1. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Weibern 2 5:4 10:9 83:83 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 5:4 11:10 99:103 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Eberschwang 1 8:1 17:2 108:42 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 1 TSV TC Ottnang 1 6:3 13:7 91:71 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde UTC Weibern 2 UTC Gaspoltshofen 1 4:5 9:11 73:81 anzeigen
Do, 3.6.2010 13:00 5. Runde UTC Weibern 2 UTC Haag am Hausruck 1 1:8 3:16 58:105 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Eberschwang 1 5:4 12:8 96:67 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:7 4:16 65:111 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TSV TC Ottnang 1 5:4 10:8 78:65 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde UTC Weibern 2 UTC Ungenach 1 6:3 14:7 107:84 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 8:1 17:5 114:56 anzeigen
4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Ungenach 1 7:2 15:7 112:74 anzeigen
4. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Schwanenstadt 1 7:2 15:5 98:60 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Weibern 2 0:9 3:18 57:117 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Ungenach 1 UTC Eberschwang 1 7:2 16:7 121:81 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:6 6:14 56:102 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TSV TC Ottnang 1 8:1 17:2 108:49 anzeigen
6. Runde UTC Ungenach 1 UTC Schwanenstadt 1 6:3 13:8 96:79 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:9 2:18 50:112 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde UTC Weibern 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 7:2 15:6 120:83 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Ungenach 1 5:4 11:10 103:93 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Haag am Hausruck 1 5:4 11:12 82:93 anzeigen
7. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Eberschwang 1 7:2 14:6 108:62 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Weibern 2 3:6 6:14 65:97 anzeigen
Sa, 10.7.2010 10:00 5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TSV TC Ottnang 1 8:1 16:4 105:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan