OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Aurolzmünster 1 7 6 0 1 16,0:5,0 42:21 93:51 696:529
2 Union Hohenzell 1 7 5 0 2 16,0:5,0 45:18 98:51 715:554
3 TC Ort 1 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 77:67 647:585
4 UTC Gurten 1 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 75:67 649:577
5 UTC Obernberg am Inn 2 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 69:72 597:629
6 TC Mining 2 7 3 0 4 8,0:13,0 25:38 58:78 554:605
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 58:90 557:682
8 UTC Pram-Wendling 2 7 0 0 7 3,0:18,0 18:45 46:98 472:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Gurten 1 7:2 15:4 102:63 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC Pram-Wendling 2 Antiesenhofen 7:2 16:5 115:66 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 1 UTC Obernberg am Inn 2 9:0 18:5 123:80 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Mining 2 4:5 8:11 81:95 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Pram-Wendling 2 TC Aurolzmünster 1 2:7 6:15 64:105 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 1 TC Ort 1 3:6 8:14 95:110 anzeigen
2. Runde TC Mining 2 Union Hohenzell 1 1:8 3:16 52:104 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 13:6 102:77 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Aurolzmünster 1 TC Ort 1 7:2 16:5 113:71 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Gurten 1 3:6 7:12 54:95 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 8:1 17:6 109:75 anzeigen
3. Runde TC Mining 2 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 14:6 104:57 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde Union Hohenzell 1 TC Aurolzmünster 1 3:6 7:13 75:99 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 1 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 13:6 102:65 anzeigen
4. Runde TC Ort 1 TC Mining 2 Antiesenhofen 9:0 18:1 115:45 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Pram-Wendling 2 5:4 11:10 90:73 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 14:7 97:63 anzeigen
5. Runde TC Mining 2 UTC Gurten 1 2:7 4:14 62:94 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 2 TC Ort 1 5:4 10:9 78:75 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Hohenzell 1 4:5 10:12 93:103 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Mining 2 TC Aurolzmünster 1 3:6 9:13 95:108 anzeigen
6. Runde UTC Gurten 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:5 12:11 105:94 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC Pram-Wendling 2 7:2 16:5 117:76 anzeigen
6. Runde TC Ort 1 Union Hohenzell 1 Antiesenhofen 0:9 2:18 60:111 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Obernberg am Inn 2 3:6 7:13 72:98 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 UTC Gurten 1 3:6 10:12 90:95 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 TC Mining 2 1:8 3:16 46:101 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Ort 1 4:5 9:13 77:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan