OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 7 7 0 0 19,0:2,0 54:9 110:25 729:363
2 UTC Grein 2 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 88:48 622:466
3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 3 0 4 12,0:9,0 37:26 80:56 607:514
4 Union Königswiesen 1 7 5 0 2 11,0:10,0 32:31 66:67 564:546
5 UTC Scherb Rainbach 2 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 57:80 515:630
6 UTC Bad Kreuzen 2 7 3 0 4 8,0:13,0 24:39 55:86 529:649
7 DSG Union Grünbach 2 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 53:81 483:614
8 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 0 0 7 3,0:18,0 14:49 36:102 442:709

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 8:1 17:3 116:61 anzeigen
1. Runde UTC Grein 2 SC Tragwein/Kamig 1 1:8 5:16 68:106 anzeigen
1. Runde Union Königswiesen 1 DSG Union Grünbach 2 6:3 12:7 91:73 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Bad Kreuzen 2 6:3 13:7 90:78 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 5:4 11:9 93:75 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Grein 2 1:8 4:17 63:112 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Scherb Rainbach 2 6:3 12:7 95:79 anzeigen
2. Runde UTC Bad Kreuzen 2 Union Königswiesen 1 3:6 9:13 86:101 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Grein 2 9:0 18:0 108:16 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 9:0 18:1 111:37 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Königswiesen 1 4:5 8:11 67:81 anzeigen
3. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Bad Kreuzen 2 4:5 9:11 77:87 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Bad Kreuzen 2 4:5 9:12 80:96 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:6 6:12 62:84 anzeigen
4. Runde UTC Grein 2 DSG Union Grünbach 2 8:1 16:3 102:29 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 5:4 11:8 90:72 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Königswiesen 1 4:5 9:10 75:84 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 2 9:0 18:1 113:38 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde DSG Union Grünbach 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6:3 12:6 90:63 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 2 UTC Grein 2 1:8 2:17 48:110 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Königswiesen 1 3:6 6:12 60:88 anzeigen
6. Runde UTC Grein 2 UTC Scherb Rainbach 2 8:1 17:3 113:55 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde DSG Union Grünbach 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 4:5 9:11 75:77 anzeigen
6. Runde UTC Bad Kreuzen 2 SC Tragwein/Kamig 1 1:8 2:17 39:107 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Bad Kreuzen 2 3:6 8:12 84:95 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 UTC Grein 2 1:8 2:16 57:101 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Grünbach 2 9:0 18:1 115:44 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7:2 14:7 96:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan