OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebensee 2 7 7 0 0 18,0:3,0 49:14 100:47 734:564
2 UTC Gschwandt 1 7 5 0 2 16,0:5,0 47:16 102:39 726:444
3 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 3 0 4 13,0:8,0 37:26 80:62 646:572
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 5 0 2 11,0:10,0 33:30 74:71 641:616
5 TC Generali Bad Goisern 1 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 78:76 661:634
6 Tennisclub Reindlmühl 1 7 2 0 5 8,0:13,0 24:39 57:86 530:669
7 TK Altmünster 1 7 1 0 6 4,0:17,0 15:48 43:104 527:760
8 SPG Ebensee 3 7 1 0 6 3,0:18,0 17:46 45:94 486:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2010 09:30 1. Runde TK Altmünster 1 Tennisclub Reindlmühl 1 5:4 12:10 104:97 anzeigen
Sa, 15.5.2010 10:00 1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 3:6 7:13 80:103 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde SPG Ebensee 3 TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ 1:8 4:16 49:104 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG Ebensee 2 2:7 5:15 73:98 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 TK Altmünster 1 9:0 18:2 117:55 anzeigen
2. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:8 3:17 50:104 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 2 SPG Ebensee 3 TC 7:2 14:8 111:99 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:6 9:14 89:103 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:7 7:16 80:110 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 Tennisclub Reindlmühl 1 9:0 18:0 109:26 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ 4:5 10:11 94:101 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 TC Generali Bad Goisern 1 TC 6:3 13:10 99:92 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SPG Ebensee 3 TK Altmünster 1 ASKÖ 6:3 12:7 95:72 anzeigen
4. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:5 11:13 100:109 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gschwandt 1 5:4 11:10 78:85 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG Ebensee 2 3:6 8:12 84:98 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 5. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:8 4:17 75:122 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde SPG Ebensee 2 Tennisclub Reindlmühl 1 TC 8:1 16:4 109:60 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:4 12:8 91:85 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 3 8:1 16:2 99:29 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde SPG Ebensee 2 TK Altmünster 1 TC 9:0 18:2 115:57 anzeigen
6. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7:2 15:4 101:67 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gschwandt 1 1:8 5:17 72:114 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG Ebensee 3 8:1 16:3 109:53 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:5 9:13 84:104 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 3 Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ 2:7 6:14 67:96 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:4 12:8 97:74 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 2 3:6 10:12 99:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan