OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 7 7 0 0 20,0:1,0 51:12 107:34 747:486
2 Union Schönau 1 7 5 0 2 12,0:9,0 36:27 79:66 659:619
3 ÖTB TV Perg 1 7 3 0 4 12,0:9,0 34:29 78:65 668:580
4 UTC Katsdorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 75:64 582:564
5 Spielgemeinschaft 4222 1 7 4 0 3 10,0:11,0 29:34 65:75 578:625
6 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 4 0 3 10,0:11,0 31:32 74:73 642:587
7 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7 1 0 6 6,0:15,0 20:43 48:92 513:680
8 UTC Waldhausen 1 7 0 0 7 3,0:18,0 17:46 43:100 484:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 5:4 10:9 72:76 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Waldhausen 1 7:2 15:5 112:55 anzeigen
1. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 Union Schönau 1 8:1 17:3 118:70 anzeigen
1. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 6:3 13:6 94:63 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Waldhausen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 4:5 10:11 92:92 anzeigen
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 5:4 12:10 102:87 anzeigen
2. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 1:8 5:16 69:105 anzeigen
2. Runde Union Schönau 1 UTC Katsdorf 1 6:3 12:8 91:83 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 ÖTB TV Perg 1 5:4 10:9 78:84 anzeigen
3. Runde UTC Waldhausen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4:5 10:12 81:103 anzeigen
3. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 UTC Katsdorf 1 7:2 15:4 98:51 anzeigen
3. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Schönau 1 3:6 7:13 75:94 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 Spielgemeinschaft 4222 1 7:2 15:6 115:77 anzeigen
4. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Waldhausen 1 8:1 17:2 108:46 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7:2 15:4 111:69 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Schönau 1 6:3 14:7 104:76 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Katsdorf 1 3:6 7:13 85:93 anzeigen
5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:6 9:12 83:94 anzeigen
5. Runde Union Schönau 1 ÖTB TV Perg 1 6:3 14:8 109:93 anzeigen
5. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 1:8 2:17 56:109 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:6 6:13 64:94 anzeigen
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 3:6 9:13 83:89 anzeigen
6. Runde Union Schönau 1 UTC Waldhausen 1 8:1 17:4 118:66 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 3:6 8:13 83:103 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 Union Schönau 1 3:6 8:13 80:101 anzeigen
7. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:2 14:6 99:80 anzeigen
7. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Perg 1 3:6 7:13 64:98 anzeigen
7. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 4:5 10:11 88:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan