OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV St. Ulrich 1 7 7 0 0 18,0:3,0 38:11 77:27 541:336
2 Spielgemeinschaft 4222 1 7 6 0 1 17,0:4,0 39:10 79:27 536:338
3 SPG Haid/Ansfelden 1 7 4 0 3 12,0:9,0 27:22 57:48 450:380
4 ASKÖ Enns 1 7 4 0 3 10,0:11,0 23:26 51:56 436:428
5 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 3 0 4 10,0:11,0 22:27 49:59 428:450
6 ASKÖ DWT solarCity 2 7 2 0 5 8,0:13,0 20:29 49:61 440:479
7 TC Sierning 1 7 1 0 6 6,0:15,0 18:31 41:64 364:500
8 UTC Neuhofen 1 7 1 0 6 3,0:18,0 9:40 21:82 264:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 0:7 2:14 57:97 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:5 5:11 54:73 anzeigen
1. Runde USV St. Ulrich 1 TC Sierning 1 6:1 12:4 90:49 anzeigen
1. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ DWT solarCity 2 3:4 6:8 59:71 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 5:2 10:6 63:52 anzeigen
2. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 ASKÖ Enns 1 6:1 12:4 77:54 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 USV St. Ulrich 1 1:6 4:12 54:87 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 UTC Neuhofen 1 3:4 7:8 56:62 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Enns 1 3:4 6:9 60:70 anzeigen
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Spielgemeinschaft 4222 1 2:5 5:11 62:75 anzeigen
3. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Neuhofen 1 7:0 14:1 87:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 TC Sierning 1 3:4 8:9 78:77 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 5:2 11:4 78:45 anzeigen
4. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 TC Sierning 1 6:1 12:2 76:29 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:6 2:12 22:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ DWT solarCity 2 4:3 9:8 69:59 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Neuhofen 1 6:1 13:3 85:33 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 Spielgemeinschaft 4222 1 2:5 6:10 50:67 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Enns 1 3:4 6:8 52:68 anzeigen
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 USV St. Ulrich 1 3:4 6:8 57:57 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:5 5:10 55:67 anzeigen
6. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Neuhofen 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:4 6:8 47:64 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 1 USV St. Ulrich 1 1:6 2:12 34:77 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Sierning 1 4:3 8:7 62:54 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 Spielgemeinschaft 4222 1 4:3 8:6 65:60 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Enns 1 0:7 1:14 30:87 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ DWT solarCity 2 2:5 5:10 53:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan