OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union St. Veit 1 7 7 0 0 17,0:4,0 48:15 98:35 675:431
2 UTC Altenfelden 1 7 4 0 3 11,0:10,0 32:31 72:72 618:601
3 UTC Ulrichsberg 1 7 3 0 4 11,0:10,0 32:31 70:70 601:600
4 UTC Herzogsdorf 1 7 3 0 4 10,0:11,0 33:30 72:71 614:633
5 UTC Waxenberg 1 7 4 0 3 9,0:12,0 29:34 66:71 559:603
6 UTC Oberneukirchen 1 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 61:81 562:622
7 DSG Union Sarleinsbach 1 7 2 0 5 9,0:12,0 25:38 59:83 550:650
8 UTC Lembach 1 7 2 0 5 8,0:13,0 27:36 66:81 618:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Altenfelden 1 Union St. Veit 1 2:7 5:14 59:92 anzeigen
1. Runde UTC Lembach 1 UTC Oberneukirchen 1 7:2 15:6 104:74 anzeigen
1. Runde UTC Ulrichsberg 1 UTC Herzogsdorf 1 3:6 8:12 86:94 anzeigen
Sa, 22.5.2010 11:00 1. Runde UTC Waxenberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 6:3 12:7 95:66 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Altenfelden 1 3:6 8:14 86:100 anzeigen
2. Runde Union St. Veit 1 UTC Waxenberg 1 8:1 16:3 102:59 anzeigen
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Lembach 1 6:3 14:8 99:90 anzeigen
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Ulrichsberg 1 5:4 10:10 78:82 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Waxenberg 1 5:4 10:9 83:71 anzeigen
3. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 Union St. Veit 1 0:9 2:18 44:109 anzeigen
3. Runde UTC Lembach 1 UTC Ulrichsberg 1 2:7 7:15 88:105 anzeigen
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Oberneukirchen 1 4:5 10:11 82:94 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Lembach 1 UTC Altenfelden 1 6:3 14:7 111:93 anzeigen
4. Runde Union St. Veit 1 UTC Oberneukirchen 1 6:3 12:7 90:64 anzeigen
4. Runde UTC Ulrichsberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 6:3 13:7 101:83 anzeigen
4. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 5:4 12:8 90:86 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Ulrichsberg 1 7:2 15:4 100:56 anzeigen
5. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union St. Veit 1 3:6 6:12 71:91 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 3:6 7:13 78:93 anzeigen
5. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Lembach 1 7:2 15:7 101:74 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenfelden 1 6:3 14:9 102:91 anzeigen
6. Runde Union St. Veit 1 UTC Ulrichsberg 1 6:3 13:6 94:74 anzeigen
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Sarleinsbach 1 5:4 11:9 91:79 anzeigen
6. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Lembach 1 5:4 11:9 88:91 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Oberneukirchen 1 6:3 12:9 92:83 anzeigen
7. Runde UTC Lembach 1 Union St. Veit 1 3:6 6:13 60:97 anzeigen
7. Runde UTC Ulrichsberg 1 UTC Waxenberg 1 7:2 14:6 97:63 anzeigen
7. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Herzogsdorf 1 5:4 11:8 91:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan