OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 6 0 1 16,0:5,0 37:12 76:30 541:323
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 0 2 16,0:5,0 36:13 74:31 528:368
3 TV Pinsdorf 1 7 6 0 1 15,0:6,0 31:18 70:41 555:412
4 UTC Gmunden 1 7 3 0 4 10,0:11,0 22:27 45:57 391:457
5 UTC Gschwandt 1 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 51:56 454:496
6 TC Gmunden 1903 2 7 2 0 5 8,0:13,0 20:29 43:60 402:484
7 SPG Ebensee 1 7 2 0 5 6,0:15,0 17:32 40:67 416:515
8 TC Traunkirchen 1 7 1 0 6 4,0:17,0 10:39 24:81 334:566

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Hallstatt 4:3 9:7 78:66 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 1 5:2 11:6 95:82 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 5:2 11:4 77:47 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 5:2 11:5 86:64 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 4:3 9:7 71:61 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gschwandt 1 6:1 12:3 80:49 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 8:7 69:62 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 4:3 8:6 66:61 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 5:2 11:5 85:62 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 1 4:3 9:7 66:67 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 2:5 5:10 59:77 anzeigen
So, 6.6.2010 11:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gschwandt 1 Hallstatt 6:1 12:5 84:44 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:5 4:10 48:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gmunden 1 5:2 10:4 69:34 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ 1:6 2:13 42:86 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Traunkirchen 1 6:1 12:2 86:45 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG Ebensee 1 Hallstatt 7:0 14:1 84:23 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:7 1:14 28:83 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 4:3 8:6 67:52 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 9:6 78:54 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:7 0:14 23:86 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG Ebensee 1 6:1 12:3 84:64 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 3:4 7:9 52:67 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 8:6 63:65 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 Hallstatt 5:2 10:4 72:48 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:7 0:14 30:84 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gschwandt 1 ASKÖ 4:3 10:6 73:65 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 6:1 13:3 86:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan