OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RV Wiking Linz 1 7 7 0 0 20,0:1,0 41:8 83:23 551:295
2 SV Gallneukirchen 1 7 5 0 2 13,0:8,0 30:19 62:41 473:396
3 TC Steyregg 1 7 3 0 4 10,0:11,0 25:24 53:54 462:457
4 Union Eidenberg 1 7 4 0 3 10,0:11,0 24:25 52:53 440:444
5 DSG Union Walding 1 7 4 0 3 10,0:11,0 22:27 50:58 446:486
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 7 3 0 4 7,0:14,0 17:32 40:67 402:502
7 SC Rottenegg 1 7 1 0 6 7,0:14,0 19:30 47:65 429:505
8 ASKÖ Auhof 2 7 1 0 6 7,0:14,0 18:31 38:64 359:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SC Rottenegg 1 5:2 11:6 77:55 anzeigen
1. Runde RV Wiking Linz 1 Union Eidenberg 1 6:1 12:4 78:52 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Steyregg 1 4:3 9:6 63:54 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 DSG Union Walding 1 3:4 6:8 55:57 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde Union Eidenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 6:1 12:4 85:59 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 SV Gallneukirchen 1 4:3 8:6 62:61 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Auhof 2 3:4 6:8 52:71 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 2. Runde SC Rottenegg 1 RV Wiking Linz 1 1:6 3:12 38:85 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 RV Wiking Linz 1 1:6 3:13 45:87 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 1 SC Rottenegg 1 4:3 8:6 61:52 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 10:5 77:45 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 TC Steyregg 1 2:5 7:10 80:91 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 7:0 14:0 85:30 anzeigen
4. Runde SC Rottenegg 1 TC Steyregg 1 2:5 5:11 50:81 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Eidenberg 1 3:4 6:9 51:66 anzeigen
4. Runde RV Wiking Linz 1 DSG Union Walding 1 6:1 12:2 73:24 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Auhof 2 4:3 8:6 65:54 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 SC Rottenegg 1 4:3 10:9 86:81 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 RV Wiking Linz 1 2:5 6:10 60:72 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 1 SV Gallneukirchen 1 1:6 3:12 56:79 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde DSG Union Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 5:2 10:5 78:55 anzeigen
6. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 11:4 82:45 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 Union Eidenberg 1 4:3 8:6 66:50 anzeigen
6. Runde RV Wiking Linz 1 SV Gallneukirchen 1 6:1 12:2 78:38 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 TC Steyregg 1 4:3 9:6 71:58 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 1 SC Rottenegg 1 4:3 9:7 70:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 2 RV Wiking Linz 1 1:6 3:12 38:78 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 DSG Union Walding 1 5:2 10:5 70:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan