OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 1 7 7 0 0 17,0:4,0 37:12 77:29 518:317
2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 5 0 2 14,0:7,0 30:19 69:44 530:418
3 TC Mattighofen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 26:23 61:51 505:455
4 TC Braunau 1 7 5 0 2 11,0:10,0 27:22 58:52 450:436
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 10,0:11,0 25:24 57:54 500:469
6 TC Schalchen 1 7 2 0 5 9,0:12,0 20:29 44:63 400:487
7 UTC Fischer Ried 2 7 2 0 5 7,0:14,0 19:30 44:67 438:532
8 ASKÖ TC Timelkam 1 7 0 0 7 4,0:17,0 12:37 26:76 306:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde TC Braunau 1 URTC Eferding 1 1:6 2:12 24:79 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 6:1 12:2 79:38 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 UTC Fischer Ried 2 6:1 12:2 81:36 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:4 7:10 76:84 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Braunau 1 2:5 4:10 49:70 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 9:8 68:56 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Mattighofen 1 3:4 8:10 78:77 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Schalchen 1 3:4 6:9 52:69 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Braunau 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:2 10:7 69:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 URTC Eferding 1 2:5 5:11 50:72 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 1 5:2 10:6 75:57 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Fischer Ried 2 3:4 7:10 82:90 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Mattighofen 1 TC Braunau 1 2:5 7:11 66:87 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Fischer Ried 2 6:1 13:2 80:41 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 6:1 12:2 78:26 anzeigen
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:3 8:7 72:54 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Braunau 1 TC Schalchen 1 5:2 11:4 83:44 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 3:4 6:8 62:56 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:4 8:10 77:84 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Mattighofen 1 0:7 0:14 26:86 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Braunau 1 5:2 11:5 76:47 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 TC Schalchen 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Timelkam 1 4:3 9:7 84:66 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Mattighofen 1 7:0 14:2 92:55 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Braunau 1 UTC Fischer Ried 2 4:3 9:7 70:58 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 1 URTC Eferding 1 2:5 6:10 65:79 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:4 6:10 57:83 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:4 6:8 51:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan