OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Bezirksklasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 7 7 0 0 19,0:2,0 40:9 84:26 579:349
2 TUS Kremsmünster 1 7 6 0 1 18,0:3,0 40:9 84:21 552:262
3 UTC Wels 1 7 5 0 2 11,0:10,0 25:24 52:52 393:395
4 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 59:48 472:387
5 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 3 0 4 9,0:12,0 24:25 51:58 421:460
6 UTC Wartberg/Krems 1 7 2 0 5 8,0:13,0 18:31 41:66 400:503
7 UTC Schlierbach 1 7 1 0 6 6,0:15,0 16:33 38:72 362:525
8 Union Steinhaus 1 7 0 0 7 2,0:19,0 7:42 20:86 282:580

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2010 11:00 1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:5 6:10 57:67 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Wels 1 TUS Kremsmünster 1 1:6 3:13 28:78 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 1:6 3:13 39:89 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 12:2 76:29 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wels 1 3:4 6:8 57:60 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schlierbach 1 4:3 11:6 80:46 anzeigen
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 Union Steinhaus 1 7:0 14:1 84:27 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Wels 1 2:5 4:10 38:65 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:1 12:3 80:49 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 Union Steinhaus 1 5:2 10:4 77:48 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:1 12:5 87:79 anzeigen
So, 13.6.2010 08:30 4. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 5:11 59:93 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:4 7:10 56:72 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 1 2:5 5:11 43:79 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:7 0:14 31:86 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Steinhaus 1 6:1 12:4 87:65 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:1 12:2 77:36 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Wels 1 2:5 5:10 47:66 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schlierbach 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 14:2 96:48 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 Union Steinhaus 1 7:0 14:1 85:30 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TUS Kremsmünster 1 0:7 0:14 31:84 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 UTC Schlierbach 1 4:3 9:8 64:59 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:5 4:11 48:75 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:4 9:9 84:71 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 1 1:6 2:12 30:79 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 8:8 70:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan