OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 7 6 0 1 19,0:2,0 42:7 85:17 545:239
2 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 6 0 1 17,0:4,0 37:12 79:29 539:318
3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 57:51 425:411
4 ETV Enns 1874 1 7 5 0 2 10,0:11,0 23:26 48:55 390:438
5 UTC Fischer Ried 1 7 3 0 4 10,0:11,0 23:26 48:55 365:421
6 TC Kirchdorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 22:27 49:58 448:447
7 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 1 0 6 5,0:16,0 15:34 35:72 374:516
8 UTC T.T.I. Asten 1 7 0 0 7 3,0:18,0 8:41 19:83 247:543

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Kirchdorf 1 5:2 10:4 69:45 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ETV Enns 1874 1 Kaltenbach 3:4 7:8 67:62 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:5 5:10 48:71 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC T.T.I. Asten 1 7:0 14:0 87:25 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde ETV Enns 1874 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:2 11:6 81:61 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 11:5 81:55 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 0:14 11:84 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 10:6 70:52 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7:0 14:2 84:33 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 TC Kirchdorf 1 4:3 9:6 66:65 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:1 85:16 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6:1 12:3 78:38 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:6 5:12 64:87 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 ETV Enns 1874 1 2:5 4:10 38:65 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC T.T.I. Asten 1 Kaltenbach 5:2 10:6 73:57 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Fischer Ried 1 2:5 5:10 45:67 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Kirchdorf 1 1:6 3:12 44:81 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 13:3 87:39 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:5 4:11 41:73 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Fischer Ried 1 5:2 10:5 71:44 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ETV Enns 1874 1 6:1 12:2 74:40 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 Kaltenbach 1:6 2:12 47:84 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 4:3 8:8 55:66 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Kirchdorf 1 7:0 14:1 82:41 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 8:6 61:60 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:3 8:6 61:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan