OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 7 0 0 18,0:3,0 40:9 81:21 543:277
2 UTC Lambrechten 1 7 6 0 1 18,0:3,0 39:10 79:24 528:296
3 UTC Grieskirchen 1 7 5 0 2 13,0:8,0 29:20 64:44 487:412
4 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 30:19 64:44 453:421
5 TV Taufkirchen/Pram 1 7 1 0 6 9,0:12,0 20:29 44:61 419:454
6 UTC Gaspoltshofen 1 7 2 0 5 7,0:14,0 18:31 41:65 438:506
7 Union Suben 1 7 3 0 4 6,0:15,0 14:35 31:72 336:511
8 UTC Eberschwang 1 7 0 0 7 1,0:20,0 6:43 14:87 235:562

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Union Suben 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 2:13 36:84 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Eberschwang 1 6:1 12:2 76:33 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Gaspoltshofen 1 6:1 12:3 80:45 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 6:1 12:3 82:29 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Eberschwang 1 Union Suben 1 3:4 6:8 47:63 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 9:7 74:71 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:4 6:9 47:74 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Lambrechten 1 0:7 0:14 34:84 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 8:6 62:63 anzeigen
3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 2:13 39:83 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 5:2 10:4 67:55 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 9:7 82:75 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Suben 1 7:0 14:1 89:38 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Gaspoltshofen 1 7:0 14:1 90:44 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eberschwang 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 6:10 58:65 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Union Suben 1 UTC Lambrechten 1 1:6 3:12 39:74 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Grieskirchen 1 3:4 8:9 64:74 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
Do, 3.6.2010 13:00 5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:2 11:4 81:55 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Suben 1 7:0 14:0 84:23 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Lambrechten 1 1:6 3:12 48:78 anzeigen
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 6:1 12:3 89:40 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:5 4:10 40:69 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Union Suben 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 9:7 75:70 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Grieskirchen 1 6:1 12:3 80:34 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:2 11:5 70:56 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:7 1:14 35:82 anzeigen

Tabelle und Spielplan