OÖTV Winter 09/10 AKL
Tennishalle Ried LK3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gaspoltshofen 1 7 7 0 0 25,0:3,0 37:5 76:16 473:208
2 USV Pattigham Pramet 1 7 5 1 1 20,0:8,0 29:13 61:28 429:277
3 USV Neuhofen 1 7 4 1 2 18,0:10,0 28:14 61:34 436:316
4 Union TC Waldzell 1 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 50:47 391:362
5 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 48:45 382:375
6 UTC Eberschwang 1 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 37:56 289:390
7 SV Tumeltsham 2 7 1 0 6 6,0:22,0 10:32 23:66 244:429
8 UTC Lambrechten 2 7 0 0 7 3,0:25,0 4:38 12:76 180:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2009 08:30 1. Runde UTC Eberschwang 1 USV Neuhofen 1 0:6 1:12 25:73 anzeigen
1. Runde USV Pattigham Pramet 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 4:2 8:4 65:51 anzeigen
So, 8.11.2009 13:00 1. Runde UTC Lambrechten 2 Union TC Waldzell 1 1:5 2:10 31:70 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 29.11.2009 08:30 2. Runde Union TC Waldzell 1 SV Tumeltsham 2 4:2 9:5 59:37 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Lambrechten 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
So, 29.11.2009 13:00 2. Runde USV Neuhofen 1 USV Pattigham Pramet 1 3:3 7:6 58:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Eberschwang 1 4:2 9:4 61:42 anzeigen
So, 20.12.2009 08:30 3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 1 6:0 12:1 71:20 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:0 12:2 73:42 anzeigen
So, 20.12.2009 13:00 3. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Gaspoltshofen 1 1:5 3:11 34:72 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Lambrechten 2 4:2 8:4 50:37 anzeigen
So, 17.1.2010 08:30 4. Runde UTC Lambrechten 2 USV Neuhofen 1 1:5 2:10 34:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Tumeltsham 2 6:0 12:0 74:32 anzeigen
So, 17.1.2010 13:00 4. Runde UTC Eberschwang 1 Union TC Waldzell 1 3:3 6:7 48:52 anzeigen
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 USV Pattigham Pramet 1 6:0 12:1 68:32 anzeigen
So, 31.1.2010 08:30 5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 4:2 8:4 59:32 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TC Waldzell 1 4:2 10:4 71:48 anzeigen
So, 31.1.2010 13:00 5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Lambrechten 2 6:0 12:2 69:31 anzeigen
5. Runde USV Neuhofen 1 SV Tumeltsham 2 4:2 8:4 61:44 anzeigen
So, 21.2.2010 08:30 6. Runde SV Tumeltsham 2 USV Pattigham Pramet 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
6. Runde Union TC Waldzell 1 USV Neuhofen 1 4:2 10:6 62:51 anzeigen
So, 21.2.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:6 2:12 33:66 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Eberschwang 1 0:6 2:12 26:69 anzeigen
So, 28.2.2010 08:30 7. Runde UTC Eberschwang 1 SV Tumeltsham 2 4:2 9:6 53:48 anzeigen
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Lambrechten 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 28.2.2010 13:00 7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 Union TC Waldzell 1 3:3 7:7 52:66 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 USV Neuhofen 1 4:2 9:6 64:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan