OÖTV Winter 09/10 AKL
Tennishalle Ried LK2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 6 5 0 1 18,0:3,0 30:6 63:15 395:152
2 UTC Fischer Ried 2 6 5 0 1 15,0:6,0 27:9 61:25 387:244
3 UTC Pram-Wendling 1 6 4 0 2 11,0:10,0 20:16 43:37 317:307
4 ASKÖ TC Höhnhart 1 6 2 0 4 9,0:11,0 18:18 40:43 313:324
5 SV Tumeltsham 1 6 2 0 4 7,0:14,0 11:25 28:55 258:377
6 UTC Lambrechten 1 6 2 0 4 7,0:14,0 10:26 22:55 202:391
7 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 1 0 5 6,0:15,0 10:26 26:53 281:358

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.11.2009 08:30 1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Fischer Ried 1 2:4 7:9 49:57 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pram-Wendling 1 2:4 6:8 54:58 anzeigen
So, 15.11.2009 13:00 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Tumeltsham 1 6:0 12:2 71:40 anzeigen
So, 6.12.2009 08:30 2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Fischer Ried 2 0:6 1:12 26:69 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:2 9:5 55:47 anzeigen
So, 6.12.2009 13:00 2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 10.1.2010 08:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 1:5 3:11 32:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 8:6 45:50 anzeigen
So, 10.1.2010 13:00 3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Lambrechten 1 4:2 9:5 63:41 anzeigen
So, 24.1.2010 08:30 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SV Tumeltsham 1 1:5 5:10 55:63 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:2 10:5 62:50 anzeigen
So, 24.1.2010 13:00 4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pram-Wendling 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 14.2.2010 08:30 5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Lambrechten 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 SV Tumeltsham 1 5:1 11:3 72:44 anzeigen
So, 14.2.2010 13:00 5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:4 4:8 39:66 anzeigen
So, 7.3.2010 08:30 6. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:2 8:6 51:61 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Pram-Wendling 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 7.3.2010 13:00 6. Runde UTC Fischer Ried 2 SV Tumeltsham 1 5:1 10:4 66:37 anzeigen
So, 28.3.2010 08:30 7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 2 1:5 3:11 42:71 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 28.3.2010 13:00 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 2:4 4:8 54:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan