OÖTV Sommer 2009 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 6 0 1 15,0:6,0 33:16 73:38 534:382
2 TC Mattighofen 1 7 4 0 3 13,0:8,0 28:21 65:52 528:489
3 UTC Fischer Ried 2 7 5 0 2 12,0:9,0 27:22 58:55 479:456
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 3 0 4 11,0:10,0 26:23 61:52 519:442
5 TC Braunau 1 7 2 0 5 10,0:11,0 23:26 52:60 474:506
6 Tennisverein Schärding 1 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 53:57 473:501
7 TC Schalchen 1 7 3 0 4 7,0:14,0 17:32 41:70 386:538
8 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 2 0 5 7,0:14,0 19:30 48:67 455:534

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 13:00 1. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Schalchen 1 5:2 10:5 70:55 anzeigen
1. Runde TC Braunau 1 Tennisverein Schärding 1 7:0 14:3 100:64 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:1 12:4 94:59 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 7:8 63:68 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde TC Schalchen 1 TC Mattighofen 1 5:2 11:8 85:88 anzeigen
2. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:2 10:6 67:69 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Braunau 1 5:2 11:6 79:58 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 2 TC Bad Ischl 1:6 7:13 71:90 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:2 11:6 85:50 anzeigen
3. Runde TC Braunau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 4:11 63:78 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Schalchen 1 6:1 12:5 79:58 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 Tennisverein Schärding 1 2:5 5:11 63:90 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 1 1:6 3:12 46:82 anzeigen
4. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Fischer Ried 2 7:0 14:1 89:49 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Bad Ischl 4:3 8:8 64:69 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Mattighofen 1 2:5 6:11 77:85 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Braunau 1 4:3 8:6 66:54 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 1 TC Schalchen 1 3:4 8:8 76:66 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6:1 12:4 76:51 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:6 4:13 56:90 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 2 3:4 7:8 72:65 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:3 9:6 64:59 anzeigen
6. Runde TC Braunau 1 TC Mattighofen 1 1:6 5:12 64:88 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennisverein Schärding 1 TC Bad Ischl 6:1 12:2 79:29 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 1 3:4 7:10 54:65 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Schalchen 1 TC Bad Ischl 7:0 14:0 84:12 anzeigen
7. Runde Tennisverein Schärding 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:5 5:11 58:75 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Braunau 1 5:2 12:5 85:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan