OÖTV Sommer 2009 AKL
Herren 2. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 7 7 0 0 19,0:2,0 50:13 106:33 726:393
2 UTC ECON Eggendorf 1 7 6 0 1 18,0:3,0 46:17 96:41 675:442
3 ASKÖ Marchtrenk 2 7 5 0 2 13,0:8,0 40:23 85:54 615:491
4 Union Raika Weißkirchen 1 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 78:64 634:563
5 TV Kematen an der Krems 1 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 55:82 509:635
6 UTC Allhaming 1 7 3 0 4 6,0:15,0 22:41 50:90 437:648
7 Union Rohr 1 7 1 0 6 4,0:17,0 20:43 47:91 482:660
8 UTC Schleißheim 1 7 0 0 7 4,0:17,0 15:48 39:101 424:670

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 13:00 1. Runde UTC Allhaming 1 UTC ECON Eggendorf 1 2:7 4:16 49:104 anzeigen
1. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 1:8 2:16 45:104 anzeigen
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 Union Rohr 1 8:1 17:5 123:65 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Schleißheim 1 9:0 18:1 106:35 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 ASKÖ Marchtrenk 2 7:2 16:5 104:61 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Raika Weißkirchen 1 5:4 11:9 99:85 anzeigen
2. Runde Union Rohr 1 TV Kematen an der Krems 1 4:5 9:11 83:94 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Allhaming 1 3:6 9:12 80:78 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde UTC Allhaming 1 Union Rohr 1 6:3 12:6 84:61 anzeigen
3. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Schleißheim 1 6:3 14:6 98:66 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC ECON Eggendorf 1 0:9 2:18 58:115 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Raika Sattledt 1 2:7 6:15 56:106 anzeigen
Sa, 30.5.2009 10:00 4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TV Kematen an der Krems 1 6:3 12:6 87:51 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Allhaming 1 9:0 18:3 113:38 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 Union Raika Weißkirchen 1 3:6 7:13 66:90 anzeigen
4. Runde Union Rohr 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:7 5:14 58:88 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde UTC Allhaming 1 TV Kematen an der Krems 1 6:3 13:8 95:81 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC ECON Eggendorf 1 6:3 13:6 100:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Raika Weißkirchen 1 6:3 14:6 108:65 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde Union Rohr 1 UTC Schleißheim 1 6:3 13:7 102:66 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Allhaming 1 8:1 17:3 109:48 anzeigen
6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 Union Rohr 1 7:2 14:5 105:61 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:6 8:12 78:96 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Raika Sattledt 1 1:8 3:17 49:104 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde UTC Allhaming 1 ASKÖ Marchtrenk 2 1:8 3:16 45:100 anzeigen
7. Runde UTC Schleißheim 1 UTC ECON Eggendorf 1 2:7 6:14 62:92 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Rohr 1 7:2 16:4 100:52 anzeigen
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TV Kematen an der Krems 1 7:2 14:6 104:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan