OÖTV Sommer 2009 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 7 0 0 20,0:1,0 53:10 111:25 750:378
2 UTC Wernstein 1 7 6 0 1 18,0:3,0 49:14 104:40 739:471
3 TV Taufkirchen/Pram 2 7 5 0 2 12,0:9,0 32:31 67:68 533:557
4 UTC Schardenberg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 59:80 527:619
5 UTC St. Florian/Inn 2 7 3 0 4 8,0:13,0 26:37 57:78 540:608
6 UTC Brunnenthal 2 7 2 0 5 8,0:13,0 26:37 59:77 541:589
7 ÖTB ATV Andorf 1 7 2 0 5 5,0:16,0 20:43 51:91 509:695
8 ATSV Schärding 2 7 0 0 7 4,0:17,0 20:43 44:93 424:646

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 13:00 1. Runde UTC Wernstein 1 ÖTB ATV Andorf 1 7:2 14:6 112:68 anzeigen
1. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:8 3:16 51:105 anzeigen
1. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Florian/Inn 2 5:4 10:8 83:73 anzeigen
So, 17.5.2009 09:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ATSV Schärding 2 7:2 15:4 92:42 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Schardenberg 1 5:4 12:10 96:99 anzeigen
2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 2 8:1 16:2 103:32 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Wernstein 1 0:9 1:18 60:111 anzeigen
So, 24.5.2009 09:30 2. Runde ATSV Schärding 2 UTC Brunnenthal 2 4:5 8:10 60:73 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde UTC Wernstein 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 4:5 10:13 90:107 anzeigen
3. Runde UTC Brunnenthal 2 ÖTB ATV Andorf 1 7:2 14:4 96:54 anzeigen
3. Runde UTC Schardenberg 1 ATSV Schärding 2 5:4 11:9 78:71 anzeigen
So, 7.6.2009 09:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 2 5:4 10:9 81:82 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 2 1:8 5:16 64:103 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Brunnenthal 2 5:4 10:10 76:87 anzeigen
4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Schardenberg 1 9:0 18:0 110:35 anzeigen
So, 14.6.2009 09:30 4. Runde ATSV Schärding 2 UTC Wernstein 1 2:7 5:15 59:111 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde UTC Wernstein 1 TV Taufkirchen/Pram 2 8:1 16:4 108:49 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Brunnenthal 2 5:4 12:9 97:83 anzeigen
5. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 2 7:2 15:4 108:63 anzeigen
So, 21.6.2009 09:30 5. Runde ATSV Schärding 2 ÖTB ATV Andorf 1 4:5 9:12 80:94 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Wernstein 1 1:8 4:17 63:108 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:8 4:16 61:106 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 2 ATSV Schärding 2 6:3 13:7 87:66 anzeigen
So, 28.6.2009 09:30 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Schardenberg 1 5:4 10:9 87:70 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde UTC Wernstein 1 UTC Schardenberg 1 6:3 14:7 99:65 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 ÖTB ATV Andorf 1 5:4 12:8 99:72 anzeigen
7. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:5 9:10 88:89 anzeigen
So, 5.7.2009 09:30 7. Runde ATSV Schärding 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:8 2:17 46:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan