OÖTV Sommer 2009 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eberschwang 2 6 5 0 1 14,0:4,0 38:16 80:35 573:396
2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 6 5 0 1 14,0:4,0 36:18 77:45 580:463
3 UTC Weibern 3 6 5 0 1 11,0:7,0 31:23 67:50 540:451
4 UTC Haag am Hausruck 4 6 3 0 3 10,0:8,0 29:25 60:57 505:475
5 Union Hohenzell 2 6 2 0 4 9,0:9,0 28:26 65:57 524:505
6 UTC Aistersheim 2 6 1 0 5 3,0:15,0 14:40 34:87 409:622
7 UTC Wolfsegg 2 6 0 0 6 2,0:16,0 13:41 33:85 390:609

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 13:00 1. Runde spielfrei* Union Hohenzell 2
1. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Haag am Hausruck 4 2:7 5:14 70:100 anzeigen
1. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Wolfsegg 2 7:2 15:6 99:72 anzeigen
Do, 21.5.2009 09:00 1. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Weibern 3 3:6 7:12 63:87 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde Union Hohenzell 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 4:5 11:11 96:98 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 2
So, 24.5.2009 09:30 2. Runde UTC Haag am Hausruck 4 UTC Eberschwang 2 1:8 3:16 50:100 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 3 UTC Aistersheim 2 5:4 12:9 101:83 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Weibern 3
3. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Wolfsegg 2 6:3 13:9 100:88 anzeigen
3. Runde UTC Eberschwang 2 Union Hohenzell 2 7:2 14:5 102:59 anzeigen
3. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Haag am Hausruck 4 5:4 12:9 94:88 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde Union Hohenzell 2 UTC Aistersheim 2 8:1 17:3 103:59 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 4
4. Runde UTC Wolfsegg 2 UTC Eberschwang 2 3:6 6:13 68:97 anzeigen
So, 14.6.2009 09:30 4. Runde UTC Weibern 3 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 2:7 4:14 67:95 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 2
5. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Eberschwang 2 3:6 7:13 76:99 anzeigen
So, 21.6.2009 09:30 5. Runde UTC Haag am Hausruck 4 Union Hohenzell 2 6:3 12:9 85:81 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 3 UTC Wolfsegg 2 8:1 16:3 108:48 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 2
6. Runde Union Hohenzell 2 UTC Weibern 3 4:5 9:12 80:93 anzeigen
6. Runde UTC Aistersheim 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:9 2:18 41:118 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsegg 2 UTC Haag am Hausruck 4 2:7 4:14 46:100 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde spielfrei* TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1
7. Runde UTC Wolfsegg 2 Union Hohenzell 2 2:7 5:14 68:105 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Aistersheim 2 8:1 17:2 112:56 anzeigen
So, 5.7.2009 09:30 7. Runde UTC Haag am Hausruck 4 UTC Weibern 3 4:5 8:11 82:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan